Александр Сарнавский: “Российские бойцы настолько жесткие не от хорошей жизни”

3863 дня назад 26 комментариев

Российский проспект легкого дивизиона Bellator Александр Сарнавский (23-1) в преддверии завтрашнего поединка против Маркуса Дэвиса (22-9) поделился мнением о будущем противнике и рассказал о подготовке к этому бою.

О бойцах из России: “Возможно, российские бойцы настолько жесткие потому, что у многих из нас не было легкой жизни. Но именно эта жесткость позволяет нам не просто хорошо выступать в ММА, но и конкурировать на международной арене”.

О подготовке к бою с Маркусом Дэвисом: “Я считаю себя разносторонним бойцом и работаю над улучшением каждого аспекта своего стиля. Так что в этом бою вы увидите просто улучшенную версию меня. Я буду лучше во всем: в ударке, борьбе, сабмишенах, кондициях”.

О Маркусе Дэвисе: “Я уважаю Маркуса Дэвиса как бойца. Он очень опытный, настоящий ветеран, хороший, думающий боец. Отличается хорошей стойкой, хорошей защитой от тейкдаунов и тяжелыми ударами.

В то же время, Маркус в основном ловит на контрударе. Кроме того, он старше меня, так что, думаю, в этом бою выносливость сыграет немаловажную роль. Я буду все время прессовать его в стойке, не давая перевести дыхание, чтобы в нужный момент использовать преимущество в выносливости и финишировать его”.

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Будем посмотреть.

Оценка комментария:

При всем уважении к Корешкову, перспектив у Сарнавского побольше..

    Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:

    Из троих Омичей, обладает самым разнообразным арсеналом...

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      При этом физически сильный и отличное кардио, смотрел их тренировки в Америке по кроссфиту, Корешков и Шлеменко после 2 подходов сдохли, не могли мешок перекинуть через гриф, Сарнавский 3 подхода и даже не вспотел)

Оценка комментария:

удачи,тигр,пора выигрывать!

Оценка комментария:

Будем болеть

Оценка комментария:

Красава! А главное не говорит: русский не пей, русский не ешь

Оценка комментария:

Пробитый ветеран 40 лет....Вообще в шоке какие еще сомнения будут кто кого? Он против тигра максимум до второго раунда протянет.

    Ответ пользователю: countach1985 Оценка комментария:

    Ты наверно его боев в ЮФС не видел??) Сарнавский конечно фаворит, но Дэвис посерьезней чем Клименти..

      Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:

      Я его боев в юфс не видел, но статистика у него слабоватая, много поражений.

Оценка комментария:

Давай, Сарнава! Пора уже выигрывать гран-при! Русские вперед!

Оценка комментария:

адекватные люди вперед.боец интересный,посмотрим,как сложится бой.

Оценка комментария:

Сарнава самый Красаучег из российских бойцов!

Оценка комментария:

для вас роман шлеменко,а для других,кто-то другой.если говорить о российских,а не русских,то на первом месте хабиб по достижениям,потом шамхалаев и хасбулаев.из русских я бы выделил волкова,минакова,корешкова(мой любимый боец из славян)и тот же тигр.шлеменко много болтает.

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    Из дагестанцев да...

      Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

      Шлеменко совсем не много болтает! Это шоу-бизнес и болтать надо больше. Тем более, что Шторм в отличие от многих файтеров, умеет грамотно выражать свои мысли. И они (мысли) у него имеются.

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    Странный у тебя какой-то рейтинг Как Шамхалаев и Фродо, которые только выиграли Гран-при могут стоять выше чемпионов Беллатора Шлеменко и Волкова?) 1.Нурмагомедов 2.Шлеменко, 3.Волков, 4.Хабилов, 5.Амагов, 6.Минаков 7.Фродо, 7.Корешков,8.Шамхалаев, 9.Багаутинов.10.А.Емельяненко(какая 10ка без Саги? )

Оценка комментария:

Мои поздравления Сарнавскому! Красиво, уверенно, быстро (минута сорок). Тотальное преимущество и в ударке и в партере!
Гран-при должен выиграть, если не случиться никакого форс-мажора. Остальные полуфиналисты не произвели особого впечатления. А вот Чэндлер - чемпион - реально будет трудноват.

    Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

    Чендлер будет трудноват и Петтису с Мелендесом Как, наверное, и Альварес) С Авадом будет трудно, у того сильнейший удар, да и остальные полуфиналисты крепкие, выиграть может любой

Оценка комментария:

посмотри кого и как легко победили шахбулат с Мухаммадом,а кого шлеменко.нет я из чечни.меня национальность не волнует я смотрю на достижения.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.