Антонио Силва: “Мы с Хантом поначалу отказались от боя друг с другом”

3850 дней назад 22 комментария

Тяжеловес UFC Антонио Силва (18-5), которому в декабре предстоит бой против Марка Ханта (9-8), поделился мнением об этом поединке и рассказал о том, почему попытался отказаться от него.

“Когда нам предложили подписать соглашение на бой друг с другом, поначалу мы оба попытались отказаться. Не то, чтобы мы были такими большими друзьями, просто мы тренировались вместе и помогали друг другу в этом году.

Мне нравится Хант, он отличный человек, но мы оба профессионалы и это часть нашей работы. Руководство хочет, чтобы этот бой состоялся, и нам пришлось принять его, несмотря на то, что мы оба не хотели этого.

И тем не менее, я очень рад, что UFC предоставили мне возможность снова выступить в главном поединке турнира. Надеюсь, мне удастся не разочаровать болельщиков. Я голоден до боев и готов тренироваться без устали, чтобы показать хороший бой седьмого декабря.

Мы спарринговали с ним раза три или четыре. Конечно, кое-что из того, что я запомнил из этих спаррингов, я возьму на заметку, но все меняется. Мы разработаем идеальный план на бой.

Мы не можем недооценивать Ханта, он опасный боец, но я уже сталкивался с хорошими ударниками, такими, как Орловский, Оверим, Браун, Емельяненко. Я хорошо умею противостоять таким бойцам”, – сказал Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Федю я ему никогда не прощу!!!

    Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

    Я тоже когда так думал. Но он заслужил уважение своими боями. Но тоже часто оправдывается. Если без них, то был бы молотком ) А так, все равно удачи ему. Но буду болеть за Ханта!!!!!

    Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

    Федя сам "хорош", трениться нужно было. А вот этот бой будет реально интересный. Ханту будет достаточно попасть разок..., если Бигфут его не заваляет.

Оценка комментария:

За Федю,ему сполна отомстил Веласкес,ведь по мнению кейна Федя лучший боец!!!!!!

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    Ага, а по мнению Феди лучший боец Бигфут

      Ответ пользователю: Нокаутeр Оценка комментария:

      В последнем интервью Федя сказал что по его мнению на данный момент лучший в мире это Веласкас))

Оценка комментария:

Не знаю откуда такая информация,в последнем своем интервью Феде был задан вопрос,кто по его мнению самый лучший боец,и он веласкес

Оценка комментария:

Интересный бой. Болею за самоанца но йети думаю фаворит хотя Кормье показал что челюсть бигфута не настолько крепка как выглядит а бьёт Марк уж точно не слабее Данилы.

Оценка комментария:

War Hunt!

Оценка комментария:

Федор выделял Веласкеса еще до его боя с Броком и до того как тот нокаутировал Ногейру, выделял его как трудягу прогрессирующего и разнопланового.Бигфута он деклассировал.

Оценка комментария:

Бигфут сабмишном наверно.. Но за Марка. антонио достал искать себе оправдания..не нравится он мне.

Оценка комментария:

Админ,
у Ханта вобщето достижения: по ММА 9 побед,8 поражений

Оценка комментария:

Порвет Бигфут ханта

Оценка комментария:

Не люблю лиг фута,без оправданий и причин!просто не нравится он мне!за ханта!и когда вел его топил в его же крови я злорадствовал-думал-за федю получи!

Оценка комментария:

да вообще он говнюк,как побеждает так все окей,а как отпиздюлится так сразу кто-то или что-то виновато,... и не нравился мне никогда,а после феди я его вообще ненавижу

Оценка комментария:

обезьяна он короче,внешне и на словах

Оценка комментария:

Хант опрокинет большеголового!

Оценка комментария:

думаю выиграет Бигфут,ну а там посмотрим)

Оценка комментария:

Огорчу вас - Биг Фут победит.Свои недостатки в технике он компенсирует собранностью и правильным настроем. Все кто его недооценивали сполна за это заплатили. Б.Ф. красава а то что он ищет оправдания после проигрышей так это бразильский синдром

Оценка комментария:

народ что с вами за федю получи за федю получи это же бои и как бы там бигфут не оправдывался он все таки 2ды дрался с кейном и победил именитых бойцов таких как арловский фердум оверим и федю что тут говорить молодец ну болеть буду за ханта

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.