Бен Хендерсон: “Я могу стать лучше. Я стану лучше”

3856 дней назад 15 комментариев

Экс-чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон (19-3) рассказал о том, как проходит восстановление после травмы, полученной на UFC 164.

“Мой локоть не создаст проблем в будущем. Доктор сказал, что я могу возобновить тренировки, но пока не перенапрягаться и проходить курс терапии. Конечно, я хочу побыстрее вернуться к полноценным тренировкам, но я не стану торопить события.

Хочу поблагодарить своих поклонников за то, что поддерживали меня, не только на прошлой неделе, но и вообще в течение всей моей карьеры. Я могу стать лучше. Я стану лучше”, – сказал Хендерсон.

Напомним, что Бен Хендерсон в минувшие выходные уступил титул чемпиона в реванше с Энтони Петтисом (17-2), попавшись на рычаг локтя в конце первого раунда.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бэнсон вернёт титул 100% кто бы небыл чемпионом!

Оценка комментария:

Может и вернёт, но только если он хочет стать лучше, то ему надо показывать более зрелищные бои, а не выигрывать (спокойненько) решением. Так сказать работать как актёр на судей.

Оценка комментария:

Нурмагомедов будет чемпионом,а не волоханя!

Оценка комментария:

Хрен тебе, а не титул, Бенсон! В очереди на титул теперь другие бойцы, тем более Дана сказал, что если чемпионом будет оставаться Петтис, то они с Хендерсоном больше не встретятся! Так что Хендерсон должен молиться, чтобы Петтис поскорее потерял свой титул!

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    Дана сказал?Кто такой Дана?Человек слова? -Торговец боями ) Что важно для торгаша? -Спрос) Будет спрос - будет предложение. Дана трепач. Реванш будет.

Оценка комментария:

Если Хабиб на петтиса выйдет, ох нелегко ему придётся. С Бенсоном было бы больше шансов. По крайней мере меньше шансов получить финиш

    Ответ пользователю: Босс Оценка комментария:

    Если у Нурмагомедова не безголовый менеджер, то до Петтиса он не скоро дойдет. А вообще я больше на Рустама рассчитываю. Сам Грег Джексон сказал, что однажды Хабилов получит пояс. А Грег вызывает доверие) Он очень грамотно,постепенно развивает бойцов.

Оценка комментария:

Когда ж лохматый наговорится?

Оценка комментария:

Не думаю, что он вернет себе пояс в ближайшем будущем. В этом дивизионе есть ребята посильней

Оценка комментария:

Бенсон вернет пояс)))он настоящии чемпион))

Оценка комментария:

у моей бабушки в деревне баран есть - у него выражение лица такое-же как у бендо, так я его теперь бенчиком называю.

Оценка комментария:

ох как не хочется, чтобы он когда-либо еще стал чемпионом.

Оценка комментария:

пусть с мелендесом проведут реванш или бои с томсоном

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.