Би Джей Пенн: “Еще никому не удалось сокрушить Фрэнки Эдгара”

3838 дней назад 17 комментариев

Экс-чемпион UFC в легком и полусреднем весах Би Джей Пенн (16-9-2) в ходе интервью поделился мнением о третьей встрече с Фрэнки Эдгаром (16-4-1) и должности главного тренера в новом сезоне TUF.

О поединке с Фрэнки Эдгаром: “Я нацелен конкретно на бой с Фрэнки Эдгаром. Не могу сказать ничего плохого о Фрэнки Эдгаре. Это отличный спортсмен, который в каждом бою умудряется навязать противнику свою игру. Я очень уважаю Фрэнки.

Кроме того, хоть я и не видел его второй бой против Бена Хендерсона, но слышал, что, вроде как, он выступил очень, очень хорошо. Многие утверждают, что Фрэнки действительно выиграл тот бой.

Потом Фрэнки спустился в полулегкий вес, встретился с Жозе Алдо и тоже выступил очень хорошо, кое-кто после этого боя заговорил о том, что Фрэнки вернулся и что можно было давать ничью.

Таким образом, по сути, еще никому не удалось сокрушить Фрэнки Эдгара. Он был травмирован, уступил в нескольких боях. Уступил Мэйнарду, уступил Хендерсону. Но никто по-настоящему не надрал ему задницу. У него в рекорде две победы решением судей надо мной, и я хочу драться с ним снова”.

О возможном возвращении в легкий вес: “В конце концов, UFC наверняка все решит за меня. Кто знает – может быть, переход в полулегкий вес станет лучшим решением в карьере Би Джей Пенна”.

Об ожиданиях на бой с Эдгаром: “Знаете что? Я скажу прямо сейчас, что не собираюсь ничего менять в своем стиле. Я должен выйти в клетку и победить его. Я могу сказать, что намерен повалить его в начале боя и задушить, или что я стал гораздо лучше боксировать и изобью его в стойке. Но болтовня не имеет значения, все решится в апреле”.

О том, что ему наиболее интересно в TUF: “Если честно, то я с нетерпением жду окончания этого сезона и поединка с Эдгаром”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Эдгара...

Оценка комментария:

Отстойный бой. Кто бы ни проиграл -я в накладе,мне оба нравятся

Оценка комментария:

Эдгар парвёт его again and again ,,переедить как танк,,

Оценка комментария:

Интересно в какой форме будет Пенн, не хотелось бы видеть повторения его боев с Диасом и Макдональдом... Такой крутой боец был, надеюсь не подведет

Оценка комментария:

Зачем всё эту нужно Пенну!?

Оценка комментария:

Он хочеть закончить карьеру победившим топа, а не уйти поверженным.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    Рори и Френки Эдгар нихера для этого не годятся. Мог бы триумфально огреть какого-нибудь гейткипера и окончательно отправиться на покой. Би Джей - Кобзон от мира ММА))))

Оценка комментария:

зачем эдгара надо было соунсона это был бы бой

Оценка комментария:

Вот именно что пенн разнесёт всяких гейткиперов андеркардов, но вот топа разнести и уйти вот эта вешьььь.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    Ну тогда он ещё не раз будет "уходить" " каждый раз как будет огребать от парней типа Ника Диаза, Рори МакДоналда и Френки и "возвращаться" как ему опять будет казаться, что он снова в форме и полон сил, получать по голове и так бесконечно. Пенн уже всем всё доказал, ему это всё не нужно совсем,

Оценка комментария:

Вот именно всем доказал, а бойцу понять что он уже не тот очень сложно, пенн уже никогда не сможет побить топа.

Оценка комментария:

При чем тут доказал - не доказал?
Пенн - воин и хочет драться. Он всегда любил драться.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ему бы самое время о здоровье задуматься. В бою с Диасом столько ударов в свой чердак словил, на пару лет вперед как минимум. Больно смотреть было. С Френки думаю все будет еще хуже. Как по мне сегодняшний Пенн и от середняков отхватить может.

Оценка комментария:

за Эдгара

Оценка комментария:

топить буду за фрэнки с минимальным преимуществом. Пенну отдам дань уважения, это Легенда. и даже если победит пенн, не чуть не растроюсь. давайте парни покажите нам реальную битву

Оценка комментария:

Алдо выиграл у Френки в одну калитку, никакой ничьи там и близко не было. Ламас, Суонсон, Мендес куда опаснее для Алдо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.