Джон Джонс: “Андерсон проиграл один бой, но он все еще лучший из лучших”

3876 дней назад 3 комментария

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (18-1) поделился мнением о возможности проведения в будущем супербоя с Андерсоном Силвой (33-5) и о поражении Силвы в бою с Крисом Уайдманом (10-0)

“Все, что Андерсону нужно сделать для того, чтобы супербои снова приобрели смысл – это уверенно победить Уайдмана в реванше. Интерес все еще существует, люди хотят увидеть этот бой.

Я никогда не горел желанием встретиться с Андерсоном в октагоне, если честно. Я знал, что рано или поздно этот бой состоится, но никогда не мечтал стать первым, кто изобьет его в UFC, или о чем-то еще в том же духе.

Андерсон был нокаутирован чуть более чем за пять минут, это сумасшествие. Великий чемпион и все его наследие ушли на дно так позорно, что это заставило всех, в том числе и меня, понять, что такое может случиться с каждым.

Нужно быть собранным и уважать этот спорт, иначе он не отплатит вам добром. И в то же время, я верю, что Андерсон еще может вернуться. Он проиграл один бой, но он все еще лучший из лучших”, – сказал Джонс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не лучший перло всю дорогу с мешками
Пьер царь

Оценка комментария:

нокаут спорить будем на бой арловски кайл. я на арловского мои 1000 которые у тебя

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.