Джош Томсон: “Поединок с Петтисом пройдет в стойке”

3864 дня назад 9 комментариев

Главный претендент на титул чемпиона UFC в легком весе Джош Томсон (20-5) рассказал о том, как проходит подготовка к встрече с Энтони Петтисом (17-2) и поделился планами на этот бой.

О том, как он узнал о получении статуса претендента: “Мы вели переговоры с UFC об организации поединка с Хендерсоном или Дос Аньосом. Мы подали запрос, ждали три-четыре дня, и затем получили ответ, что-то вроде: “Эй, ты все еще хочешь драться с Петтисом?” и я подумал: “Черт возьми, да!”. Я был бы дураком, если бы отказался от такой возможности”.

О поединке Хендерсона с Петтисом: “Думаю, Бен был слишком сосредоточен на том, чтобы перевести бой в партер. Я не собираюсь вести бой так же, я планирую оставаться в стойке как можно дольше, но при этом угрожать Петтису тейкдаунами. Я тренировался с ним раньше, и у него наверняка сложилось впечатление, что я неплох в партере”.

О подготовке к бою с Петтисом: “Я знаю, что он очень хорош в стойке, показывает сумасшедшие трюки и все такое, но я тренируюсь с очень хорошими кикбоксерами. В целом, я не особо волнуюсь – этот бой очень большой в плане масштаба, но для меня это просто очередной нелегкий бой.

Так что, я не собираюсь ничего менять в своих тренировках. Единственное, что изменится – спарринг-партнеры. Перед этим боем я буду спарринговать в основном с кикбоксерами. В AKA есть несколько хороших кикбоксеров-любителей, некоторые из них обладают просто феноменальной ударной техникой, которая, возможно, не хуже ударки Петтиса”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Don t blink

Оценка комментария:

Даже примерно не вижу как он может выиграть...

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Пф..Прикалываешься? Этого точно не стоит недооценивать.

Оценка комментария:

Станет чемпионом, можете не сомневаться

    Ответ пользователю: Chad Mendes Оценка комментария:

    Это скрытый под оболочкой хайпа миссматч, из ряда Гарсия - Маттиссе. Нет никаких сомнений, что победит Томсон. Букмекеры конечно же наварятся на таких наивных как ты глорских массах, которые мух от котлет отделить не способны.

      Ответ пользователю: Chad Mendes Оценка комментария:

      Откуда такая уверенность?Чтобы Томсону отобрать пояс ему придётся совершить невозможное. Петтис будет очень мотивирован,он слишком долгой дорой шёл к титулу и я не думаю ,что просто так отдаст его Джошу.

Оценка комментария:

Не знаю кто победит, но Томпсон силен. В последнем бою с Мелендесом по моему даже выиграл.

Оценка комментария:

Хабиба секундировал, тренируются вместе, жаль если биться придётся, поэтому пусть будет так, победит Петтис по очкам, а потом Хабиб его раунде в четвёртом ))))) мечты мечты...

Оценка комментария:

Да ладно уж там.."невозможное", подняли Петтиса до небес) Увидим что будет..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.