Фотогалерея UFC 164: Henderson vs. Pettis

3882 дня назад 15 комментариев

Предлагаем вашему вниманию фотогалерею турнира UFC 164: Henderson vs. Pettis, в главном бою которого состоялся титульный реванш между чемпионом в легком весе Беном Хендерсоном (19-3) и Энтони Петтисом (17-2).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ротвелл прокачал кардио - удивил, можно с Гуидой ставить. Никита - красавец, потенциал есть, но если не замутит чёт с дыхалкой, то будет ай-яй-яй (может ещё и акклиматизация повлияла). Конечно, я не учитываю "состояние" его ударки и других технических аспектов, сами всё видели, но пока молод, нужно стараться. Продавать квартиру в Донецке и покупать абонемент в АКА, к Веласкезу. Приятно было слышать про Вовчанчина в комментах Рогана, действительно, Игорь при своей комплекции решал сверх круто. В общем классный гас получился, Веру немного жаль, надеюсь Лысый даст ещё шанс Никите и Брэндону. Ударка Петтиса просто фантастически техничная и мощно бьющая! В начале боя в голове крутилось слово "дежавю", так и произошло. Достойный чемп. Барнетт очень впечатлил, впервые хочу себе такую же рыжую (съёмную) бороду. Порье - Кох - фантастический первый раунд, да и весь бой также. Ладно, расслабили чуток мозг, теперь пора и КОБе внимание уделить.

Оценка комментария:

Крылов и Палелей просто "кардио машины" ))) Веласкес в шоке!!!)))

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Причем тут Веласкес??)

      Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:

      Веласкез и кардио - синонимы
      К тому же, он вроде присутствовал на ивенте

        Ответ пользователю: Босс Оценка комментария:

        я слышал, какой-то дурачок ляпнул, что у Веласкеса сумашедшее кардио, и все подхватили..)

          Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:

          Если ты считаешь, что у мекса плохое кардио - то дурачок здесь ты!)

            Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

            я не говорю что плохое, но ничего особенного в нем нету) все приводят второй бой с ддс, но там Кейн сдох после 2 раунда...

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Говорят,Веласкез отказывается от пояса и отдает его Крылову. Он больше не видит в себе смысла.

      Ответ пользователю: Кекс Оценка комментария:

      Зря вы так, парню еще только 21 год, я думаю он натаскает технику и кардио и покажет отличные бои. А так волевой и агрессивный что уже очень хорошо... ИМХО

        Ответ пользователю: Kalyan Оценка комментария:

        Поддерживаю. Надеюсь в гас это учтут и дадут ещё шанс, а Никита им воспользуется и покажет абсолютный прогресс.

          Ответ пользователю: Paracoccidioidomicosis Оценка комментария:

          Абсолютный прогресс в кардио за несколько месяцев???О чём вы?..Рано.Домой..домой...

Оценка комментария:

Когда Энтони Пэттис выбыл из боя против Жозе Альдо, тренер бразильца Андре Педернейраш обивинил Пэттиса в том, что тот симулировал травму. Президент UFC Дана Уайт говорит об этой ситуации и считает, что подобные заявления Педернейраша сослужат плохую службу для самого Альдо.


"Вот, в чем тут дело. Можно сказать со 100%-ой уверенностью, что Энтони Пэттис хочет драться, несмотря ни на что", говорит Уайт. "Я знаю, что тренер Жозе Альдо считает, что Пэттис для боя с ним может спуститься в полулегкий вес".


"Они считают, что в таком случае Пэттис будет находиться в невыгодном положении, хотя мне кажется, что в полулегком весе у Пэттиса огромное преимущество. Он большой, и он силен".


"Именно такие вещи сводят меня с ума, когда дело касается менеджеров бойцов. Мне нравится Андре, он хороший парень, я знаю его много лет. Но когда он выходит и публично делает подобные заявления, складывается впечатление, что его парень боится Пэттиса".


"Он подает это таким образом, будто Жозе Альдо испуган. И вовсе не обязательно, что Альдо придерживается такого же мнения. Его менеджер говорит, что он хочет, чтобы этот бой прошел в полулегком весе, но выглядит так, будто Альдо боится Пэттиса, а это уже является для того преимуществом"

Оценка комментария:

Я чё подумал..Мне кажется, Петтис сломал пару левых ребер Бенсону,слишком уж мощно сажал ногой по ним.Потом, когда делал армбар, он же упирался ногой в левый бок Бенсону, а это и больно, и мешает вырваться из захвата..Мож так и было? ) )

Оценка комментария:

Может быть. И в самом деле, после 2-3 ударов, Бенсон не поймал следующий такой же удар. Он просто не мог. Заметно было, что чемпиону очень больно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.