Одной строкой: Об излишней самоуверенности

3876 дней назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Эдгар обещает финишировать Пенна.

Об этом написал в Твиттере менеджер Эдгара Али Абдель-Азиз:

“Я только что разговаривал с Фрэнки. Он сказал, что на этот раз намерен финишировать Би Джея. Ему больше никогда не захочется драться в UFC”, – написал менеджер Эдгара.

 

#2 Александр Густафссон: “Я не уйду из клетки без пояса”.

Главный претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Александр Густафссон (15-1) в преддверии поединка с Джоном Джонсом (18-1) рассказал о своей подготовке к нему.

“Этот бой значит для меня все. Я жду его уже очень давно. И тем не менее, я не чувствую давления или чего-то подобного. Никогда в жизни у меня не было таких долгих и трудных тренировок. Я чувствую себя великолепно, я готов ко всему. Он никогда не сталкивался с бойцом моего стиля и я не уйду из клетки без пояса”, – заявил Густафссон.

 

#3 Ник Ленц осадил Конора Макгрегора.

Полулегковес UFC Ник Ленц (24-5-2) отреагировал на болтовню Конора Макрегора (14-2) в недавнем интервью.

“Притормози немного, малыш. Попробуй победить кого-нибудь из серьезных бойцов, прежде чем открывать рот. У тебя были прекрасное место в карде, поддержка публики и уйма времени на подготовку, и что ты показал?

Ты использовал весь свой ударный арсенал, а твой противник и глазом не моргнул. Особенно впечатлил твой потрясающий набор безвредных ударов ногами. Потом ты продемонстрировал свои так называемые “борцовские навыки” и оказалось, что ты и в партере полный ноль.

А потом ты… травмировался! То есть, ты не можешь нормально бить руками, силы в твоих ударах ногами не хватит, чтобы потрясти даже птенца фламинго, ты не можешь бороться, и, к тому же, хрупкий, как перезрелое яйцо.

Ты травмировал колено, когда готовил свою ногу к удару! И после этого ты думаешь, что сможешь конкурировать на высшем уровне?”, – сказал Ленц.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гусь наврал,а Френки действительно может финишировать Пенна,даже не смотря на то,что Эдгар большую часть поединков выиграл решением.

Оценка комментария:

Гусятинка-молодчик, психологически настраивается на победу, в принципе, так и надо,лишь бы не перегорел до боя, как часто бывает у бойцов.

Оценка комментария:

за биджея,хотя с трудом верится

Оценка комментария:

Ленц прав, Гусю удачи а вот когда вместо самих бойцов п..здят всякие абдель азизы это только раздражает.

Оценка комментария:

пепс,ты разве материшься?

Оценка комментария:

да какой гусь? ниггер непобедим ему хоть пол туловища отруби будет драться

Оценка комментария:

Если Гусь затащит, я точно решу что юфс тупо сносят верхушку дивизионов, для санта-барбары. Экшн,все дела..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.