Райан Бэйдер: “Я позволил себе разозлиться”

3883 дня назад 16 комментариев

Полутяжеловес UFC Райан Бэйдер (15-4), вчера побывавший на волоске от победы над Гловером Тейшейрой (22-2), рассказал о причинах своего поражения.

“Я был слишком агрессивен. Я напирал на него без остановки и попал по нему с правой и левым боковым. Я слишком агрессивно накинулся на него, потряс его и попытался выйти на удушающий.

Когда попытка сорвалась, я поднялся и попытался вырубить его снова. Я чувствовал себя уверенно. Я допустил несколько ментальных ошибок, позволил себе разозлиться, теперь мне следует остыть и сделать все, чтобы такого не повторилось.

В этом спорте быстро взлетаешь и быстро падаешь. Одна хорошая победа вернет меня на те же позиции, где я был до боя с Тейшейрой. Так что, я просто вернусь в зал, буду тренироваться еще жестче, и скоро буду снова в деле”, – сказал Бэйдер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну, Бэйдер - молодец все равно, бился как мужик. Руки надо у головы держать обоим, такие удары нельзя пропускать в этом весе. Окажись на месте любого из них боксер уровня Хэйя, и нокдаунов вообще бы не было, сразу спать.

Оценка комментария:

Окажись на их месте Хэй - уснул бы от любого через 30 секунд. Тейкдаун - сайд контроль - треугольник руками. Или ознакомьтесь с боем Кутюр - Джеймс Тони, где дед указал боксеру на его место. Не стоит сравнивать технику бокса и мма, тут никогда боец не будет держать руки высоко, опасаясь перевода в партер

Оценка комментария:

Я не написал, "Окажись на их месте Хэй", я написал "... боксер уровня Хэйя", че вы тупите.
В закрытой стойке драться и не обязательно, в блок можно уходить перед ударом, а не растопыриваться как Тейшейра, и уж подавно - не блокировать удар подбородком, как это всегда делает Бэйдер.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    В ММА есть хоть один боксер уровня Хея? или хотя бы Адамека??

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    ударная техника в ММА и в боксе разная тема. к примеру лучший ударник в ММА это не значит что он лучший ударник в мире, либо лучший грепплер в мма, это не значит что он лучший грепплер в мире . я к тому что в ММА совсем другая специфика, ХЭЙ даже на ударную дистанцию выйти не сможет с топовыми тяжами в ММА по правилам ММА. P.S. я понял что ты имел в виду (под именем ХЭЙ ты подразумеваешь "хороший ударник")

Оценка комментария:

А я бы посмотрел Мейвезера в мма) С его скоростью, чувством дистанции и природными инстинктами. Вряд ли бы специфика ударника мма что-то решила б.

Оценка комментария:

Кекс, +100500.

Оценка комментария:

Андерсон Сильва выступал в боях по боксу

Оценка комментария:

Дос Сантос отличный боксер, Рожерио Ногейра например

    Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

    Би Джей - академический бокс высшего уровня, это даже многие боксеры признавали.
    Тайрон Спонг может в боксе конкурировать по профи. И даже задумывался об этом, когда К-1 обанкротились.
    Да и не так уж высок уровень Хэйя, я бы сказал. Если уж Кличко/Поветкин сегодня чемпионы, то можно сказать, что технически супертяжелый дивизион в боксе в полной жопе.

Оценка комментария:

по поводу хея не соглашусь. техника и скорость у него на высочайшем уровне.

Оценка комментария:

спонг с топами конкурировать не будет, ввиду своей слабой челюсти и дырявой защиты

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.