Чэд Мендес задумывается о переходе в легчайший вес

3841 день назад 5 комментариев

Топовый полулегковес UFC Чэд Мендес (15-1) рассказал о возможной смене дивизиона и поделился мнением о поединке с Ником Ленцем (24-5-2).

О возможной смене дивизиона: “Я рассматривал вариант перехода в легчайший вес и, определенно, мог бы сделать это. Я не самый большой полулегковес. В своем дивизионе я – боец средних габаритов, и я могу попробовать силы в легчайшем весе, если будет такая необходимость.

Мне еще есть над чем поработать в своем весе. Я хочу завоевать титул и защитить его несколько раз, а уже потом, если мое тело позволит мне, перейти в легчайший вес”.

О поединке с Ником Ленцем: “Меня немного расстроило то, что мне не достался титульный бой, но это бизнес и я понимаю, почему так вышло. Алдо сломал ногу и не успел бы подготовиться к бою со мной в Сакраменто, а я ненавижу ждать.

Я хотел попасть на UFC on FOX 9, чтобы заработать немного денег и держать себя в форме. Мне предложили бой с Ником Ленцем, и я согласился.

Я буду драться в своем родном городе и собираюсь показать отличное шоу. Я надеюсь выйти, получить еще одну победу нокаутом и стать первым полулегковесом в истории UFC, одержавшим пять побед нокаутом подряд.

Такова моя цель. Но это не значит, что мы уже списали Ленца со счетов. Он жесткий парень и дрался раньше в легком весе. Он крупноват для полулегкого дивизиона и любит устраивать рубку. Такие парни, как он, всегда опасны, поэтому я полностью сконцентрирован на этом противнике”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фабер и Диллешо в легчайшем весе же

Оценка комментария:

Еще не все показал в полулегком

Оценка комментария:

Мендес - Барао - вот это бойня была бы.

Оценка комментария:

Мендес бы побил иБарао и Круза в один день

    Ответ пользователю: Chad Mendes Оценка комментария:

    ахахахахаххахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахах

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.