Демьян Майя: “Надеюсь получить титульный бой после победы над Шилдсом”

3846 дней назад 15 комментариев

Топовый полусредневес UFC Демьян Майя (18-4) в преддверии встречи с Джейком Шилдсом (28-6-1) рассказал о том, что значит для него этот бой.

“Я надеюсь получить титульный бой после победы над Шилдсом. Это будет уже четвертая победа подряд в полусреднем дивизионе. Я уже дрался за пояс UFC в среднем весе, поэтому мой рейтинг достаточно высок. Все бойцы в полусреднем весе, имеющие более высокий рейтинг, уже пытались оспорить титул.

Шилдс не занимает высоких позиций в рейтингах, но он бывший чемпион Stirkeforce и побеждал бывшего временного чемпиона UFC Карлоса Кондита. Конечно, эти рейтинги почти ничего не значат, но я уверен, что после победы над Шилдсом титульный бой достанется мне.

Я люблю драться на родине, это накладывает особую ответственность. В зале будет присутствовать очень много знакомых мне людей, и это давление поможет мне выступить еще лучше. Думаю, если я заставлю его сдаться, то это еще сильнее приблизит меня к титулу”, – сказал Майя.

Стоит отметить, что президент UFC Дэйна Уайт ответил положительно на вопрос о том, поставит ли победа над Шилдсом Майю во главу титульной очереди.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай пчёл...

Оценка комментария:

Ну он же Майя....

Оценка комментария:

Ладно бы сам Кондита вшатать попробовал, а то сьезжает на Шилдса, у которого череда долбанной тучи поражений в крайних поединках и унылое тыкание с Сент-Пьером перед этим.

    Ответ пользователю: Родни Стоун Оценка комментария:

    Шта? У Шилдса в последних 20 боях: 18 побед (Вудли, Кампманн, Хендерсон, Миллер, Лоулер, Дэйли, Пайл, Кондит, Оками) и только 2 поражения от ЖСП и Элленбергера

      Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:

      Я не отрицаю, что он - топ и талантливый грепплер, но победа над Вудли п...ц как спорна, Акияму кто только не вшатывал в ГАСе, да и период простоя у него был не малый. Мне не интересно рассматривать его как претендента. ИМХО

Оценка комментария:

Робби Лоулер тоже на подходе, так что не факт Демьян не факт

Оценка комментария:

Демьян сильный стал в велтерах, так что представляет угрозу для многих сейчас. Что только стоило изнасилование Фитча полнейшее.

Оценка комментария:

Браун ближе к титулу на данный момент

    Ответ пользователю: chuck Оценка комментария:

    Ближе? Майя ближе на 6 строчек, он 4ый, Браун 10ый

      Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:

      На данный момент не ближе, но если победит Кондита, то логичнее титул дать ему, а победителя этого боя столкнуть с победителем Макдак-Лолер.

    Ответ пользователю: chuck Оценка комментария:

    Сейчас любого кто победит Кондита можно выставлять на титульник Он что-то вроде пропускного билета.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.