Дос Сантос был уверен, что бой с Веласкесом закончился во втором раунде

3837 дней назад 28 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (16-3), в минувшие выходные проигравший титульный бой Кейну Веласкесу (13-1), рассказал о том, что не помнит большую часть поединка.

Несмотря на то, что многочисленные обследования не выявили серьезных повреждений головы, Дос Сантос заявил, что был уверен в том, что поединок с Веласкесом закончился во втором раунде.

Оставшиеся 2,5 раунда, как утверждает спортсмен, он провел уже на автомате, и не помнит большую часть поединка. Невзирая на очевидные проблемы с памятью, находясь в больнице, бразилец пребывал в хорошем настроении.

“Я чувствовал себя хорошо. Я приехал в больницу, чтобы мне наложили швы на сечки на лице. Болела только моя душа, потому что я не смог выступить достаточно хорошо для победы.

Сейчас пришло время вернуться в тренировочный зал и посвятить себя тренировкам, чтобы стать сильнее, чем когда-либо. Кто знает, может быть, однажды я снова выйду на титульный бой и отблагодарю за поддержку всех, кто верил в меня”, – сказал Дос Сантос.

Фото Джуниора Дос Сантоса из больницы после боя с Кейном Веласкесом:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не очень люблю ДДС за его треп в сторону Вела перед боем, но не уважать его за стойкость духа просто нельзя. Выдерживать такое избиение 4 с половиной раунда и еще отвечать Кейну - мужик, чивоужтам.

Оценка комментария:

удачи Сантосу,дай БОГ еще поборемся! мы с тобой,твои фаны!

    Ответ пользователю: Человек Оценка комментария:

    не только удачи, но и здоровья! а то прошлое избиение все-таки сказывается по-ходу...((( сначала ему надо восстановиться, потом в зал подтягивать борьбу до уровня своей ударки.

Оценка комментария:

очень уважаю Джуниора,он упал чтобы снова встать...

Оценка комментария:

если кто-то считает, что такое беспамятство проходит бесследно, то глубоко ошибается. Это был уже стоячий нокаут, когда человек как зомби ходил. То-то у ДДС был взгляд какой-то пофигистический, равнодушный, даже когда его били. Кроме пары ударов и стояния у сетки, чтоб Вел его не сбил в партер, ничего не делал.
и дело не в том , что он себя хорошо чувствует. Как бы он не отупел и не стал тормозом. Этого ни один врач не зафиксирует. Но биться ДДС может перестать.
и вообще, что это? выдержка ? или допинг ? организм сам уже хотел отключиться, но ему не давали? воля или фарма? и какие последствия после такого стресса?

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Скорее всего, тупо физиологические особенности и сам удар. Какая фарма или воля по-твоему позволит влиять на реакцию мозгов на удары? Мозг просто не полностью выключился, чего тут думать

      Ответ пользователю: Босс Оценка комментария:

      Могу сказать на своем опыте, что после тяжелого нокдауна на соревнованиях без всякой фармы дрался еще 1,5 раунда (по 3 минуты) и тоже половины боя не помнил. Проиграл в финале чемпионата республики раздельным решением.
      На видео видно было, что тормозил и двигался как пьяный. Не знаю уж, насколько я после этого отупел)

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        думаю, ты не столько получил в голову и не таком весе.

      Ответ пользователю: Босс Оценка комментария:

      Босс, фарма и воля очень сильно влияют на решение, отключиться или нет.
      Воля: ты приказал себе не падать и не падаешь. Решил сдаться, то вырубишься гораздо быстрее. умирают даже от недостаточного желания бороться, из-за того , что сдались.
      для тебя это фантастика, а для меня - факт.
      Ну и химия может заблокировать потерю сознания. Это вопрос научный . но я точно знаю, что пьяного вырубить тяжелее, чем трезвого. Очень тяжело вырубить наркомана, которому можно мозг по асфальту размазывать , а он будет дергаться.
      под всплеском адреналина от страха люди не вырубаются даже после сокрушительных ударов, которые приводят даже к смерти, не просто потери сознания.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Да бывает..Меня на тренировках разок уронили, ну ополоснул голову,посидел немного.И вроде все ничего, но дома понял что пол дня вообще не помню )) звонил друзьям спрашивал как тренировка закончилась и как я домой добрался. Те сказали что ниче необычного не заметили.

Оценка комментария:

после Вела , и Конго хрусталем стал.. 256 ударов по голове сказались на стойкости Конго

Оценка комментария:

Да уж, давно не видел таких поражений. По-настоящему достойно уважения. Ещё вернётся мужик
Ну а Кейну долгого правления

Оценка комментария:

ппц, больно на это смотреть ((( пусть выздоравливает уже, и желательно без плохих последствий

Оценка комментария:

Дос Сантос конечно Воин и заслуживает похвал.
А Кейн - это тру чемпион.

Оценка комментария:

ЕЩЁ больше болею за тебя ДДС! Все рано или поздно проигрывают это спорт но мало кто так держится как ты цыган!!! Порадуй еще красивыми боями!

Оценка комментария:

Ploxoi после такого раньше лета его врачи ни на какой бой не пустят!

Оценка комментария:

Тоже самое) еще больше уважения этому воину. После боя еще шутил) справедливо признал чемпионство и победу Кейна. Надеюсь, на крепости головы не скажется. Даканца, Цыган)

Оценка комментария:

Голос, чемпионат какой республики?

Оценка комментария:

Думаю после нового года будет у него бой. Хотел бы его бой с Сильвой или Барнетом увидить!

Оценка комментария:

Вдруг на одних были))

Оценка комментария:

Не, по Ушу не выступал) на округе как-то товарища по команде явно засудили. Все 4 раунда просто уничтожал соперника. Парень стойкий оказался, ни разу не упал, хотя плюхи ловил нехилые. На следующий день, в полуфинале его послали в нокаут за 40 секунд, причем удар не от самого сильного удара. Все удары, пропущенные в голову так или иначе сказываются

Оценка комментария:

Уважуха за стойкость...В 4-м противостоянии за Сантоса буду болеть...)

Оценка комментария:

Здоровья тебе Джуниор

Оценка комментария:

Мужик! Реально молодец! Ребята, кто-нибудь скиньте, пожалуйста, в HD качестве их бой В Контакте... Очень нужно...

Оценка комментария:

Дебильная команда у Джуниора,я согласен с Даной что надо было выкидывать полотенце, видно было что шансов нету уже.

Оценка комментария:

надеюсь эти болячки заживут быстро удачи дос сантосу громких побед и отличного настроения не растраивайся вел ты проиграл бой не кому нибудь а чемпиону думаю все равно дос сантос составит большую конкуренцию велу

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.