Фабрисио Вердум: “Если Веласкес окажется со мной в партере, то я прикончу его”

3834 дня назад 21 комментарий

Претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (17-5) рассказал о том, почему считает чемпиона Кейна Веласкеса (12-1) удобным для себя противником.

“Я хочу получить пояс, и Кейн Веласкес – очень удобный противник для меня. Он переводит своих оппонентов в партер, и если он переведет в партер меня, то я наверняка прикончу его.

Я знаю, это будет тяжелый бой, потому что он обладает очень хорошим кардио. Но если он захочет вести бой в стойке, то – нет проблем, я переведу его в партер сам (смеется)”, – заявил Вердум.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Подожди немного фабрицио,вел и тебе за Федю отомстит

Оценка комментария:

Веласкес для Вердума очень удобен. Против ДДС шансов почти нет

Оценка комментария:

в партере Вел обычно забивает соперника!

Оценка комментария:

БЖЖ против Веласкеса вряд-ли сработает Уж очень больно Вел бьёт ГНП Еслиб это была встреча по грепплингу ,то тогда у Вердума конечно был бы шанс поймать Веласкеса.А в ММА будет Вердум для Вела как тренировочный мешок.

Оценка комментария:

как раз-таки только в партере у него есть шансы

    Ответ пользователю: Eum Оценка комментария:

    Да точно только в партере и без ударов .....как в анигдоте - колобок против чебурашки : колобок - чур по голове не бить, чебурашка - и по ушам тоже

Оценка комментария:

Вполне может если Вел зазевается как м\у ФЕ....

Оценка комментария:

Минотавр тоже думал что Вел для него удобен)))))

Оценка комментария:

Хате прикалываться вердум не простоит с Веласкесом больше двух раундов,из него будет также как и из Биг фута приготовлена отбивная

Оценка комментария:

В этом бою я бы хотел чтоб Кейн тебе голову проломил но Вердум опасен в партере это факт! Вспомните расклады до боя Феди и Вердума ему вообще практически никто шансов не давал не специалисты не букмекеры но что вышло мы все видели!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    согласен, в партер с ним лучше не лезть

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    А что там вышло? Особенно ничего такого... забивший на тренировки и уверовавший в попов Федя, попался на треугольник, который мега-мастер накидывал минуты 2.

Оценка комментария:

Это Феде с ним в партер лучше не лезть,кейн не Федя,застегает логтями за спасибо)))))

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    Федя локтями и не бьет, это олд-скульный вояка.

Оценка комментария:

А я про кейна

Оценка комментария:

Очередное чучело выдоло))

Вирдум это выживший выкидышь)

Оценка комментария:

я считаю Вердума неудобным для Кейна. зачем это обсуждать раньше времени? Кейну нужно еще и Ддс пройти! Вердум хитрый лис! он и бигнога поймал, и федю. умеет момент выждать. да и в стойке коленей может накидать. главное Кейну отнестись в полной мере серьезно к этому поединку. поединков за пояс не бывают легких!

Оценка комментария:

Вердум-это уже не только БЖЖ экстра-класса,но и ударка хорошая,так что не стоит считать его проходным для Кейна и ДДС. Вердум,положил конец целой эпохи,своим абсетом(я о Федоре),и он силен,и с каждым днем улучшает свои ударные навыки. он Прайдовский продукт,но в отличие от многих,развивающийся до сих пор,и в этом его сила. где были нынешние топы тяжей,когда Вердум на одном БЖЖ выносил противников в Прайде?) ОПЫТ,ГОЛОВА,ХОРОШИЙ РАСЧЕТ,УДАЧИ ЕМУ,ХОТЯ КОГДА-ТО(КОГДА ПРОИГРАЛ ФЕДОР),Я НЕНАВИДЕЛ ЕГО))) НО ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ,,ВСЕ МЕНЯЕТСЯ)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.