Мелендес и Санчес о поединке друг с другом

3838 дней назад 22 комментария

Экс-чемпион Strikeforce в легком весе Гилберт Мелендес (22-3) и Диего Санчес (24-6) поделились впечатлениями от поединка друг с другом на UFC 166.

Гилберт Мелендес: “Это был тяжелый бой. Я шел в размен ударами, но знал, что нельзя оставаться неподвижной мишенью. Поединок получился хорошим, и я победил.

Дэйна Уайт сказал, что я победил хорошего противника. Думаю, я достаточно зрелищен и болельщики хотят, чтобы я снова дрался за титул. Я могу победить Петтиса и дважды побеждал Томсона. Думаю, я заслужил бой за пояс”.

Диего Санчес: “Мне уже 31 год. Я горжусь собой. Я давно ждал этого боя, но такого можно ждать хоть всю карьеру. Я был зрелищным. Я уже 9 лет в UFC. Мне нравится здесь.

Снимаю шляпу перед Гилбертом. Я уверен, он номер один в легком весе. По-моему, он чемпион, я считаю, что он победил в поединке с Беном Хендерсоном.

Однако я сумел сбить его с ног, и наш бой был равным, и мне кажется, вполне возможно, что он мог закончиться вничью. Возможно, таким бойцам, как мы, стоит проводить пятираундовые бои, чтобы они заканчивались досрочно”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

хочу реванш

Оценка комментария:

это точна 5 раундовый бои точна выявили бы победителя

Оценка комментария:

после 166го турнир Мачида-Муньос и смотреть не хочется

Оценка комментария:

классный бой показали! вообще то ничья здесь

Оценка комментария:

Санчес мужик! Могли бы ничью дать!

Оценка комментария:

Да за что ничью? Мелендез пропустил в конце третьего раунда, а до этого все время был лучше точнее быстрее, сам 2 раза ронял его.

    Ответ пользователю: брюс ли Оценка комментария:

    Пропустил в конце третьего раунда? Санчес его почти вырубил. Мелендес во всех разменах пропускал, не только в третьем. Плюс удары по корпусу и несколько тейкдаунов в пользу Санчеса.

      Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

      Что ты несешь там??Ахаха! Первый и второй раунды за Гилбертом, с абсолютным преимуществом.Первый жесткий размен в 3-м раунде полностью за Гилбертом. Затем несколько раз попал Санчес во втором размене,и нокдаун.Такой же нокдаун был от Гилберта в первом раунде,с разницей в том что Санчез сразу забрал спину и не дал встать. 2 тейкдауна от Санчеса! 2 от Меледес ! )) НИ О КАКОЙ НИЧЬЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ.

        Ответ пользователю: Кекс Оценка комментария:

        Сейчас пересмотрел бой. Какие тейкдауны Мелендеса? Зачем говорить о том, чего не было? Санчеса обокрали, просто Мелендеса ведут к бою с Петтисом.

          Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

          Этот бой очень похож на бой Санчеса с Кампманном. Там тоже Санчес больше пропустил, но победу ему отдали, за напор и стремление к победе.

          Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

          2:14 второго раунда.это не борцовский перевод,но будет засчитан,соперник упал на спину.0:48 3-го раунда,не знаю как он засчитывается по очкам,но это перевод в партер. Что показал Санчес по сути? Имел шансы только в колхозном размене.Технически он позади,и хавал плюхи весь бой.Обокрали??Зачем говорить то чего не было))) Гилберт принимал размен и его стремление к победе было не меньше.

            Ответ пользователю: Кекс Оценка комментария:

            Ну дык он и попал в этом размене, Мелендес чуть не улетел в нокаут, он еле выжил. За одно это Санчесу надо было отдать сплит-десижн виктори.

              Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

              Филу Дэвису и то победу отдали за один тейкдаун, хотя он получал в **ло весь бой от Мачиды. В Ufc странное судейство это факт.

              Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

              Нокдаун в первом раунде от Мелендеса не в счет?) Во втором тоже уронил. Короче проехали,друг) Спорить нет смысла. Твоя предвзятость очевидна.Мне то побоку оба бойца, я знаю о них поровну, и не болел толком.Отличный бой.Ничья не возможна) сплит Санчесу - абсурд

    Ответ пользователю: брюс ли Оценка комментария:

    с ума сошли что ли? Даже третий раунд под вопросом ( не считая нокдауна, Гилберт ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, точнее и акцентированее попадал!). Первые 2 раунда - Тотальное доминирование Меледеса (тут вообще никаких вопросов не должно быть). Респект обоим бойцам. Мелендес меня удивил - в место того что бы набирать себе спокойненько очки, лез в рубку стараясь не доводить до решения (особенно в 3 раунде, когда было понятно, что по очкам он лидирует). У обоих нереальная воля и стремление к победе. Устроили настоящее зрелище.

Оценка комментария:

Дайте банде Грейси Петтиса..какой бокс! просто фантастика

Оценка комментария:

Мелендез красавец...

Оценка комментария:

Мелендез выше всяких похвал!!100% он лучше был в тот вечер и победил заслуженно. очень понравился его бокс и защита от приёмов.

Оценка комментария:

Очень крутой бой был!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.