Менеджер Амагова: “Адлан может стать чемпионом в любой весовой категории UFC”

3823 дня назад 9 комментариев

Менеджер Адлана Амагова (12-2-1) Сэм Кардэн рассказал о ближайших планах и поделился мнением о перспективах своего подопечного.

О перспективах Амагова в UFC: “Я абсолютно уверен в том, что Адлан может стать чемпионом в любой весовой категории UFC, какую бы он ни выбрал. Хотя, я думаю, мы останемся в полусреднем весе”.

О прозвище Амагова: “Мы решили выбрать ему прозвище перед первым выступлении в США, так как американцы не могут выговорить имена бойцов из России.

Адлан чеченец, а у чеченцев волк – священное животное. Этот народ очень ценит связь с животным миром. В это прозвище вложено много смысла, так что оно важно для Адлана и других чеченцев, которые поддерживают его”.

О ближайших планах: “Если Адлан хорошо покажет себя в бою с Ти Джей Уолдбургером, то мы попросим в следующий раз выступить в Ньюарке (первое февраля, UFC 169 – прим. ред.). Мы хотим выступить именно там потому, что на севере Нью-Джерси и Бруклина есть большая русская община и многие знают и поддерживают Адлана”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Росомаха)

Оценка комментария:

Удачи Адланчик!

Оценка комментария:

Волк - священное животное чеченцев? Что за бред..) У мусульман не бывает священных животных. Возможно, какой нибудь символ народа, не более.

Оценка комментария:

очень понравился его последний бой, удачи!

Оценка комментария:

кекс-совершенно верно.ничем оно не священно,хотя многие чеченцы фанатеют от него.раньш еволк был на гербе чечни,пока кадыров и его шайка не прогнулись под кремль.посморим на,что способен амагов.

Оценка комментария:

нах

Оценка комментария:

так-таки и в любой)

Оценка комментария:

выступает в юфс-много о чем говори.легкий и ниже категории не рассматриваются)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.