Bellator переносит бои Волков – Минаков и Шлеменко – Маршалл

3795 дней назад 11 комментариев

Руководство Bellator объявило об изменениях в отношении главных боев турниров Bellator 108 и Bellator 109.

Бой за титул чемпиона Bellator в тяжелом весе между Александром Волковым (19-3) и Виталием Минаковым (12-0), первоначально запланированный как главный поединок Bellator 109, состоится на неделю раньше – 15 ноября, в качестве второго по важности события турнира Bellator 108.

Напомним, что на место главного поединка Bellator 108 был утвержден бой Куинтона Джексона (32-11) против вышедшего на замену Тито Ортису (16-11-1) Джои Белтрана (14-9).

Ранее занимавший место второго по важности события турнира Bellator 108 титульный бой между Александром Шлеменко (48-7) и Дугом Маршаллом (18-6), соответственно, переносится на неделю вперед и возглавит Bellator 109 вместо поединка Волков – Минаков.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Разумно...

Оценка комментария:

Мне кажется, что бой за титул чемпиона в тяжелом весе должен быть главным боем при любом раскладе.

Оценка комментария:

Плохо, что Сарнавский и Шлеменко дерутся в один день. Сарнава будет драться без тренера в своем углу. Шлем вынужден будет уделить меньше внимания или своему ученику, или своему поединку.

Оценка комментария:

мне бой минакова и волкова тоже интереснее.если ремпейдж дрался с ортизом все равно не интересно было смотреть их.менять раньше надо было труднее будет настраиваться волкову с минаковым.

Оценка комментария:

Бой двух пробитых отставных ветеранов UFC в мэйн-ивенте вместо чемпионского боя в тяжелом весе, это фэйспалм... Bellator сам себя не уважает, о какой конкуренции с UFC после этого говорить.

Оценка комментария:

Ну, в США наверняка больше народу захочет увидеть бой Рампы с Мексиканцем, чем 2 русских.

    Ответ пользователю: Голос Оценка комментария:

    Совершенно верно!

    Ответ пользователю: Голос Оценка комментария:

    Наверное, так оно и есть. Но все-таки бой за чемпионский пояс в супер тяжелом весе .....

Оценка комментария:

Извеняюсь за ОФФТОП,обстоятельства таковы,что бокс и ММА это как 2 брата.Прошу админов опубликовать эту статью
МАГОМЕДУ АБДУСАЛАМОВУ ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ

Вчера был открыт счет для финансовой помощи 32-летнему российскому супертяжеловесу Магомеду Абдусаламову. Сделать это можно при помощи системы расчетов PayPal (электронная почта для перечислений в PayPal — 100bbb@mail.ru) или чеком на имя жена Магомеда — Bakanay Abdusalamova, PO BOX 90174, Brooklyn, NY 11209, USA. Контактный телефон: +1-203-368-85-10 (Баканай Абдусаламова). Инструкция по работе с PayPal — https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_merchant-get-started-outside

Всемирный боксерский совет (WBC) и несколько промоутеров пообещали перечислить 50 тысяч долларов на лечение. Помимо этого Абдусаламову окажут помощь — экс-чемпион мира Султан Ибрагимов, действующие чемпионы мира Хабиб Аллахвердиев и Серхио Мартинес, промоутеры Леон Маргулес и Лу Дибелла, а также американский телеканал НВО.

Степан Лендьел: «За последние несколько дней большинство любителей бокса и множество поклонников Магомеда Абдусаламова искренне обеспокоены состоянием его здоровья в связи с прошедшим боем в Нью-Йорке 2 ноября. При этом, как бы кто не относился к нему лично, все признали мужество россиянина, его волевые качества бороться до победного, несмотря на то, что ему пришлось превозмочь сильнейший болевой шок. Его отец, Магомедгаджи всегда учил его с детства, не обращать внимания на боль, воспитав в нем абсолютное бесстрашие. Самое важное, что поступило очень много звонков с искренним желанием помочь Магомеду, желая прежде всего ему крепкого здоровья. Лично выразили желание помочь Абдусаламову — чемпионы мира Султан Ибрагимов, Хабиб Аллахвердиев, Серхио Мартинес, промоутеры Леон Маргулес и Лу Дибелла, американский телеканал НВО. «Мы все одна большая боксерская семья и должны поддерживать друг друга» — сказано в совместном обращении по этому поводу. Американский промоутер Абдусаламова Сэмпсон Левковиц в связи с этим официально опубликовал пресс-релиз, в котором указано, каким именно образом можно также осуществлять материальную помощь Магомеду в связи с необходимостью его пребывания в больнице Нью-Йорка (открыт специальный расчетный счет для добровольных пожертвований на имя его супруги — Баканай Абдусаламовой). «Такая простая человеческая поддержка очень нужна сейчас ему и его семье. Как человек с большим сердцем, он очень отзывчив, и как только появится первая возможность, обязательно поблагодарит всех своих друзей и поклонников. Поверьте - ему будет что сказать. На сегодняшний день главное, что его здоровье идет на поправку, все родные и близкие постоянно находятся вместе с ним — это прежде всего супруга Баканай, отец Магомедгаджи, брат Абдусалам. Огромное им спасибо за то, что они поддерживают его и воспитали такого хорошего человека, каким мы его знаем».

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.