Главные бои Bellator 108 (ВИДЕО)

3807 дней назад 10 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи главных поединков турнира Bellator 108, закончившегося несколько часов назад.

Патрисио Фрейре (21-2) – Джастин Уилкокс (13-6):

Маркос Галвао (15-6-1) – Том Маккенна (7-4):

Виталий Минаков (13-0) – Александр Волков (19-4):

Куинтон Джексон (33-11) – Джои Белтран (14-10):

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рампейдж порадовал в конце, показал шоу-молодец!

Оценка комментария:

а Минаков красавец - классного ударника так легко уронил

Оценка комментария:

Виталий молодец. Ни секунды не сомневался, что пояс будет твой. С Победой!!!!!!!!!!!! Спасибо за бой. Так держать. Работы конечно прибавится. Все только и мечтают забрать себе этот пояс. Не отдавай.Держись. Твои поклонники с тобой. Больше тренируйся. Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Кстати вот это пример к спору -человека с накаутёром,Вот типичный борцуха отправил вко ударника,это еще один пример того что тут может быть всё,и отличный ударник улетает в к.о от вольника,теперь вопрос-кто из них ударник?

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    ты перепутал,нокаутер,как и я предрекал победу Минакову. а я,если читал мои комменты,до боя,то я был уверен в победе Виталия,и добивание на земле,было одно из моих актуальных предположений,только я думал,что добивание пойдет из фул маунта,а тут оказалось шальной,но зрячий удар всему виной.

Оценка комментария:

Я болел за Минакова и ставил на него!не сомневался в его победе.Когда одевали ему пояс,посмотрел на печального Волкова и меня одалели смешанные чувства,радости и печали.Впечатления от боя неоднозначные.Александр!это повод начать всё с чистого листа!не падай духом!Здоровья!будь сильнее!

Оценка комментария:

Я болела за Александра Волкова. Но главное, что чемпионский пояс остался в России. Я всегда также раньше болела за Виталия Минакова, но во вчерашнем поединке между нашими спортсменами, болела за Александра. Удивленна исходом боя, так как не ожидала, что Александр пропустит апперкот от Виталия в стойке, видимо и Александр не ожидал, что это будет именно в стойке, а не в партере. Я всегда думала, что если Виталий победит, то это будет именно в партере, а если Александр, то в стойке, вышло всё наоборот. В спорте всё бывает, даже самые неожиданные моменты. Но удачи обоим спортсменам. Виталий молодец. У Александра всё ещё впереди.

Оценка комментария:

Тяжёлое впечатление от боя. Полагаю, что Минакову, да и всей команде Fight Nights, надо было быть чуть сдержаннее после победы. Какие бы не были личные отношения между бойцами, но они же выступали на чужбине. Если бы дрались в российском промоушене и в России - то это бой в одной (нашей) социальной среде. А в Bellator - это совсем другое дело. В штатах два русских парня бились на потеху сраной американской публике. И после победы - радости полные штаны. Выродилась Россия. Стыдно. Мои симпатии на стороне Волкова. Минакову всегда симпатизировал. Теперь - нет. И Камилу Гаджиеву с его хвалёным Хасиковым - тоже нет. Помимо профессионального спорта должно быть ещё что-то более значимое, надличностное. Сплошное разочарование.

Оценка комментария:

Всмысле бразилы лаги японцы китайцы все бьются на чужбинах и что?что за тупая логика?что им в клаунаде эмадин драться?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.