Грэй Мейнард: “Я готов спуститься в полулегкий дивизион за Эдгаром”

3795 дней назад 6 комментариев

Топовый легковес UFC Грэй Мэйнард (11-2-1) поделился планами, уходящими за пределы грядущего поединка с Нэйтом Диасом (16-9).

“Сейчас я должен позаботиться о Нэйте Диасе, но моя цель, безусловно, – получить реванши с Ти Джей Грантом и Фрэнки Эдгаром, а затем забрать пояс чемпиона в легком весе. Я даже готов спуститься в более легкий дивизион за Эдгаром.

Мне чертовски хочется попробовать выступить в полулегком весе. Не остаться там навсегда, но согнать вес только ради встречи с Эдгаром. Наш прошлый поединок постоянно всплывает в моей памяти. Я не хочу, чтобы это противостояние закончилось так.

Если бы Эдгар победил меня два из трех раз, то все было бы в порядке. Посмотрим, как пойдут дела. Мне нужно пройти Нэйта, чтобы продолжить двигаться вперед”, – сказал Мэйнард.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

После просира Гранту - не верю в Мэйнарада... Не удивлюсь если его Диаз ушатает....

Оценка комментария:

Так-то, он дважды проиграл Диасу. Ну ок, 1 раз ничья могла бы быть, второй бой был равный.
Так что он даже в лучшей форме может проиграть Диасу.

Оценка комментария:

Два раза? ) Не один разве?

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Не, на TUF Диас его подушил.
    Реванш считался уже проф. боем и я честно думал, что по окончанию победу дадут Диасу. С тех пор бой не пересматривал и не охота, но может быть, на повторе все иначе будет выглядеть)

Оценка комментария:

Мейнард сам знает что ему нечего делать в легком весе, и он ищет повод спуститься в полулегкий не ради эдгара а ради своей карьеры, тем более в легко его одноклубники Джош Томсон и Хабиб Нурмагомедов, или может Грей уверен что Томсон заберет титул

Оценка комментария:

Грэй уже не топовый

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.