Кудин проведет реванш с Харитоновым

3802 дня назад 5 комментариев

Как сообщает mixfight.ru, ветеран MMA Сергей Харитонов (20-5) и молодой проспект тяжелого дивизиона из Белоруссии Алексей Кудин (17-7) проведут реванш в следующем году.

Напомним, что первый поединок с участием этих бойцов состоялся 16 ноября на турнире M-1 Challenge 43. Рефери остановил бой на пятой минуте второго раунда и зафиксировал победу Харитонова, так как Кудин выплюнул капу.

Однако команда белорусского бойца подала протест на решение судьи в ринге, остановившего поединок после того, как Кудин дважды выплюнул капу. По словам Алексея, рефери вставил капу неправильной стороной.

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн заявил, что оба бойца дали согласие на проведение реванша, который состоится в марте-апреле следующего года.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тот рефери вообще олень редкостный. У него что ни бой, то косяк какой нибудь. Как его еще в М-1 держат?

Оценка комментария:

В боях с русскоязычными бойцами надо ставить русскоязычных рефери, так как многие спортсмены из СНГ очень слабо понимают английский или вообще его не понимают.
Вот и результат, Лёха Кудин не смог объяснить свою проблему с капой, а голландец собственно понять его проблему, в итоге остановил поединок и засчитал поражение.
Тоже припоминаю случай с этим рефери, где он дагестанца за булщетил, так как тоже было тотальное непонимание с обоих сторон.
Финкельштейн понятное дело, обладатель голландского паспорта, трудоустраивает своих сограждан, но страдают бойцы и уровень судейства в самом промоушене.

Оценка комментария:

хорошо, что будет реванш, т.к. остановка зрелищного боя была убийственной. Если Кудин настроится должным образом, будет держать на дистанции Харитонова, то вполне может пройти. Сергей был очень медленным - это может сыграть с ним злую шутку.

Оценка комментария:

Разумное решение

Оценка комментария:

руки выше,поаккуратнее,включить борьбу,немного самбо,бжж,грэпплинга,на его усмотрение,и все. Сергей разносторонний боец,и нечего ему идти в размен с более молодым оппонентом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.