Маурисио Руа может перейти в средний вес

3814 дня назад 7 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Маурисио Руа (21-8) ответил на вопросы журналистов о возможной смене дивизиона и поделился мнением о поединке с Джеймсом Те-Хуной (16-6).

О переходе в средний вес: “Возможно, в будущем я перейду в средний вес, но сейчас у меня уже запланирован поединок. Мне нужно пройти кое-какие медицинские обследования, чтобы узнать, насколько это возможно.

Мой нормальный вес колеблется от 103,5 до 104,8 килограммов. Может быть, мне удастся сбросить вес до 84 кг, сохранив при этом конкурентоспособность. Я должен подумать об этом и, возможно, в скором времени я окажусь в среднем весе”.

О бое с Те-Хуной: “Те-Хуна – агрессивный боец и я знаю, что это будет очень жесткий поединок. Но мне нравятся такие противники, нравится его стиль”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю, для Шогуна это реальный вариант. Судя по его фигуре в последнее время, сбросить 10-15 кг ему бы не помешало.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Солидарен. И с тем, что Дольче поможет скинуть двадцатник - также. Чейл скидывал 20-ку, он сам говорил, что между боями весит 105. Куинтон скидывал вообще со 118, по-моему, до 93-ёх.

Оценка комментария:

20 кг тяжело будет скинуть и остаться в хорошей форме. Хотя он и в полутяжах не блещет в последнее время

Оценка комментария:

Те Хуне проиграет, а вот в среднем весе шанс есть..но пояс, конечно, не возьмет

Оценка комментария:

Руа явно надо что-то менять скорее всего треноровочный лагерь!

Оценка комментария:

Это очень хорошая идея! По внешнему виду Маурисио явно видно, что у него лишний вес... Хотя сгонка веса штука очень тяжелая... Средний вес становится очень и очень интересным и конкурентноспособным!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.