Одной строкой: О травмах и болезнях

3808 дней назад 13 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор информации, связанной с насущными проблемами бойцов со здоровьем.

# Кейн Веласкес

Вторая МРТ подтвердила наличие травмы плеча Кейна Веласкеса (13-1) – надрыва связки, однако, как сообщил сам чемпион, операция не потребуется и через пару недель он встретится со своим доктором, чтобы составить операцию по восстановлению.

 

# Джон Джонс

По словам менеджера Джона Джонса (19-1) Малки Кавы, его подопечный нуждается в перерыве для восстановления психического и физического состояний после встречи с Александром Густафссоном (15-2) и в целом напряженного 2013 года. Чемпион рассчитывает вернуться к полноценным тренировкам в январе.

# Энтони Петтис

Энтони Петтис (17-2) сообщил о том, что ложится под нож 12 декабря и планирует вернуться в дело в следующем году. Напомним, что чемпиону UFC в легком весе диагностировали разрыв крестообразной связки, полученный в бою с Беном Хендерсоном (19-3).

 

# Братья Ногейра

Родриго и Рожерио Ногейра успешно восстанавливаются после травм: Родриго залечивает руку, поврежденную в бою с Фабрисио Вердумом (17-5-1), а Рожерио избавляется от последствий грыжи межпозвоночного диска, вынудившей его сняться с поединков против Густафссона и Маурисио Руа (21-8).
Несмотря на то, что многие хотели бы видеть неугомонных братьев на пенсии, по словам их менеджера, мы увидим их в деле в первой половине следующего года.

# Джони Хендрикс

Джони Хендрикс (15-2) рассказал, что уже играет в гольф и его колено в полном порядке. Оно изначально не вызывало особых опасений, но он прошел все необходимые проверки, чтобы избежать рецидивов в будущем.

 

# Ти Джей Грант

Дважды выбывший из титульного поединка Ти Джей Грант (21-5) все еще страдает от последствий сотрясений мозга и не уверен относительно даты возвращения. По словам Гранта, в последнее время на тренировках его мучают головные боли и учащенное сердцебиение.

 

# Брайан Меланкон

Полусредневес UFC Брайан Меланкон (7-3) вынужден распрощаться с карьерой в ММА из-за проблем с почками. В ходе обследования выяснилось, что почки спортсмена функционируют на 47%, и после консультации со специалистом Меланкон пришел к решению отказаться от спортивной карьеры, дабы избежать дальнейших осложнений.

# Майк Кайл

Поединок Майк Кайл (20-10-1) – Энтони Джонсон (15-4), запланированный в качестве главного события WSOF 7, переносится на 18 января в связи с травмой Кайла, сломавшего мизинец на правой ноге во время тренировки. Напомним, что это уже вторая отмена поединка Джонсон – Кайл, в первом случае травмировался Джонсон и был заменен Андреем Орловским (20-10).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Джонса психологическая травма)))))хах допонтавался костлявый!!!!коромье его вообще кончит!!!а кейнушка скоро поправится,и приготовит очередного бразила))

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    на счет кормье не уверен, думаю гусь закончит начатое

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    ахахах , такие вы... Джонс раздавит гуся во второй раз и даже не почувствует кормье , так что не обольщайтесь

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    что-то пока с кем не встречался Кормье все его очень чувствовали. Непонимаю почему не считаются с такими бойцами как Кормье, Лоулер, Шилдс..

Оценка комментария:

гуся то и Манува раздавит.. а Кормье думаю выиграет у Джонса., да и у Тейшейры шансы хорошие

Оценка комментария:

Пусть Джонс сначала пройдет Гловера, а потом уже думает о рематче с Густафссоном! Кормье классный боец и нет сомнений в том, что он даст Джонсу бой!

Оценка комментария:

с кормье будет не просто

Оценка комментария:

Веласкесу,Пэттису,Гранту,Джонсу,братьям Ногуейра... всем здоровья. Джими Манува пройдет Густафссона,думаю. Жесткий страйкер.

    Ответ пользователю: J.Manuwa Оценка комментария:

    вынужден разочаровать, Густафсон его досрочно : либо сдача, либо нокаут

Оценка комментария:

Вы смотрели бои Манувы? Согласен,Густафссон сильный спортсмен. Но нигерийца недооценивают. В том числе и Густафссон. Он уже думает о реванше с Джонсом. Будто уже прошел Манува.

    Ответ пользователю: J.Manuwa Оценка комментария:

    с чего ты взял, что Алекс его недооценивает. Швед очень рациональный и собранный боец, много пашет, должен настроиться должным образом на Мануву.

Оценка комментария:

Здоровья ветеранам Ногуейра старые волки!!

Оценка комментария:

Вел похудевший так свежо и молодо выглядит.Всем здоровья

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.