Рашад Эванс: “Я часто задумывался об уходе в отставку”

3808 дней назад 8 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Рашад Эванс (18-3-1) ответил на вопросы журналистов о планах по завершению карьеры.

“Я часто задумывался об уходе в отставку. Я прошел через тот этап карьеры, когда бои уже совсем меня не интересовали. Я прошел через эту черную полосу, которая неминуемо наступает в карьере каждого, кто увидел этот спорт таким, какой он есть – целая система со специфической политикой.

Но теперь у меня другое мышление, когда дело доходит до поединков, и я хочу продолжать драться до тех пор, пока могу делать это, до тех пор, пока Господь позволяет мне продолжать конкурировать.

Я хочу выйти на пенсию до того, как все, что связано со спортом, окончательно покинет меня. Но в то же время, я не намерен уходить до тех пор, пока не буду удовлетворен своими достижениями”, – заявил Эванс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если сонен тебя задушит то макронник тебя выгонит

Оценка комментария:

какой Соннен,ты о чем? у Рашада борьба на уровне Джонса,даже тот не лез с ним в партер. у Соннена нет шансов,об этом он недавно и сказал в интервью. шутка вроде,но он не знает каким образом,он может победить Рашада Эванса.

    Ответ пользователю: Человек Оценка комментария:

    Это у Соннена то шансов нет?? Рашад Биспинга то побороть не смог, а Соннена тем более. В стойке, конечно, Рашад перестреляет, но в борьбе Соннен получше будет

Оценка комментария:

витор рашада в религию втянул)

Оценка комментария:

Ну бой покажет,кто что может

Оценка комментария:

скучный лошок

    Ответ пользователю: Greg_23 Оценка комментария:

    Я не могу понять таких "пользователей"как ты.Неужели так охота показать своё неуважение к профессиональным спортсменам.Да этот скучный лошок при встрече тебя изнасилует.Конечно легко поливать грязью людей,если ты за океаном.
    Так вот ,это ты лошок.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.