Тренер Гонзаги: “Миочичу нечем удивить Габриэла”

3804 дня назад 4 комментария

Тренер тяжеловеса UFC Габриэла Гонзаги (16-7) Марко Алван поделился мнением о грядущем поединке своего подопечного со Стипе Миочичем (10-1).

“Гонзага всегда пытается выйти на нокаут, всегда готов закончить бой досрочно и как можно скорее. Его бои интересны и, возможно, именно поэтому UFC так любит его. В бою с Рэнди Кутюром даже со сломанным носом Габриэл дрался три раунда и все время пытался выиграть.

Бой с Миочичем – это большой шаг на пути к цели Гонзаги, и мы готовимся очень хорошо. Он будет готов к трем раундам непрерывной рубки. Этот бой имеет смысл для обоих спортсменов. Миочич – хороший боец с отличным таймингом, но у него нет ничего, с чем мы не сталкивались раньше.

Я считаю, что Габриэл бьет сильнее и гораздо лучше Миочича в партере. Победа над парнем, занимающим девятую строчку в рейтинге UFC – это именно то, что сейчас нужно Гонзаге, это позволит ему войти в Топ-7”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю, Гонзага накатит. Опыта гораздо больше.

Оценка комментария:

за Миочича, хотя и Гонзага очень хорош..

Оценка комментария:

если честно после того как гонзага сломал ногу мирко я его не до любливаю хотя понимаю что случяайно что мма но низнаю почему просто не до любливаю

Оценка комментария:

буду болеть за миочича так как он славянин

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.