Уилл Брукс: “Я сделаю все, чтобы прикончить Сарнавского”

3801 день назад 15 комментариев

Финалист Гран-при легковесов 9-го сезона Bellator Уилл Брукс (12-1) в преддверии завтрашней встречи с Александром Сарнавским (25-1) рассказал о своих преимуществах перед противником и о плане на бой с ним.

О преимуществах перед Сарнавским и плане на бой с ним: “Определенно, в этот раз я буду стремиться финишировать соперника. В последних двух боях меня готовили к 15-минутной работе, но сейчас незачем бояться рисковать, и я буду безжалостно искать возможность закончить этот бой досрочно в любой позиции”.

Мои преимущества перед ним – это скорость, взрывная мощь и атлетизм. Раз уж на то пошло, я представляю опасность для любого бойца своего дивизиона. Не думаю, что многие способны тягаться со мной в скорости и атлетизме”.

Я очень хочу продемонстрировать свою ударную технику в этот раз и быть более разнообразным в стойке. Следующий шаг в развитии моего стиля – это привнесение в него новых компонентов ударного арсенала.

В конце концов, я действительно хорош в борьбе и никогда не забываю о ней. Так что, если мне все-таки удастся закончить этот бой досрочно, то наверняка это произойдет в партере.

Он либо отдаст мне спину или руку, либо я буду стучать по нему в граунд-энд-паунд до самого конца. В любом случае, я воспользуюсь любой возможности надавить на него и закончить этот бой”.

О выходе на титул: “Сейчас я сосредоточен только на Сарнавском – каждую секунду я думаю только об этом поединке, я буквально одержим им. Чэндлер и Альварес наверняка проведут титульный реванш, а я должен быть уверен, что буду следующим в очереди”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ТЫ мистер Брукс попал ! Сибирские морозы тебе и не снились ! но завтра они тебе понадобятся для восстановления после проигрыша !

Оценка комментария:

У Брукса есть только перевод в партер и физуха. Чтобы применить физические качества у него тупо не хватает мастерства. В партере он ничего не может толком сделать. Есть только один сценарий по которому янки может победить: проход в ноги и ничегонеделанье в партере дальше. Мне кажется Тигр должен побеждать досрочно и уверенно.

Оценка комментария:

Или Саня нокаутирует его в стойке, или поймает на сабмишен в партере. Ну есть еще вариант, что Саня будет избивать его все 3 раунда, но думаю он маловероятен

Оценка комментария:

Желаю Александру удачи и закончить этот бой досрочно!

Оценка комментария:

этот Брукс должен быть жестко наказан.

Оценка комментария:

саня! рви!
всё будет правильно!))

Оценка комментария:

Ребята, нам нужен вечер РУССКИХ!!!!!!!!!

Оценка комментария:

чет не верю Бруксу, пиз....т наверное ? ааахаах

Оценка комментария:

Это че незаконнорожденный сын Уилла Смита? похож

Оценка комментария:

читаю коменты некоторые как меня в дрожж берет этот рассизм я сам русский но не люблю когда так говорят типа вечер русских,,. давай русский америкоса в жопу и все такое подобное

Оценка комментария:

Если Сарнавский будет в хорошей форме, у Брукса нет шансов

Оценка комментария:

Брукс красава

Оценка комментария:

очередное феаского патриотов-предсказателей)))

Оценка комментария:

очередное фиаско патриотов-предсказателей)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.