Владимир Матюшенко: “Олейник может соперничать с Веласкесом и Дос Сантосом”

3820 дней назад 22 комментария

Blood&Sweat предлагает вашему вниманию интервью с экс-бойцом UFC, ветераном MMA Владимиром Матюшенко, который секундировал Александру Яковлеву в поединке с Полом Дэйли.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

) не бывать этому никогда .в борьбе может есть какие то шансы а так хз забьют они его и все

Оценка комментария:

Уважаю мнение Владимира Матюшенко. Если он так говорит, то видит в Алексее Олейник большой потенциал.

Оценка комментария:

у пацана из Лиды уже американо-белорусский акцент

Оценка комментария:

Олейник будет уничтожен любым гейтикипером ГАС, и никогда не войдет дальше.........
Посмотрите список с кем дрался Олейник- ни с кем!!! и со стариками мертвыми для рекорда( КроКоп, Монсон, которые уже давно не входят даже в 30-40 лучших в мире). Алексей Олейник в Беллатор програл невесть кому. О чем говорит Матюшенко- хочет попиарится на победе над КроКопом.........Веласкес из него отбивную сделает, а ДДС просто отправит спать. Олейник старый и никогда не выступал на высоком уровне. НИКОГДА. Хотя грэплер он от бога, хотя нет, натренировал он партер на уровне 1ой лиги.

Оценка комментария:

олейнику конечно с ними нечего ловить

Оценка комментария:

Все-таки нокауты сказываются на дальнейшей работе головного мозга...

Оценка комментария:

яковлев,олейник?даже слушать не стал этот бред.они в россии на первое место выйти не могут,какой юфс.

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    Яковлев совсем неплох, проиграл Магомедову в равном бою, выиграл у Корешкова, и Завурова. Думаю в Беллаторе бы мог неплохо выступить

      Ответ пользователю: Нокаутeр Оценка комментария:

      у шамиля он не выиграл им даже на ничью результат поменяли-это уже о чем-то говорит.у нынешнего корешкова он на врят ли выиграет.где вы увидели равный бой с рашидом.

Оценка комментария:

как можно так подумать не понятно это небо и земля Матюшенко ты не адекват

Оценка комментария:

м-да... ну все всё понели, да)?

Оценка комментария:

Матюшенко решил немного сделать пиар Олейнику! чё вы сразу грубости пишети, одно мерзкое неуважение! Ну сказал мужик, он профи, это его личное мнение! Я и сам не верю в Олейника в юфс, да и более он не потянит и в беллаторе. его упровень греплинга не плох, возможно даже и хорош но на одном греплинге не вывезиш топ бойцов, я бы с удовольствием глянул его с Орловским, у того хорошая защита от партера, или проверить партер Олейника против Грабовского! тогда и можно будет рассуждать! так то Крокоп готовился к ударнику, да и монсон олейнику достался через несколько дней как проиграл маликову, монсон вышел с незажившими фингалами и рассечением! ещё лучше и интереснее пусть Олейник возмёт реванш у Маликова!

Оценка комментария:

Да матюшенко обещался мазу за олейника тянуть в случае его победы,вот она и маза.По существу-олейника там порвут еще до Ддс и вела,этих двух сейчас никто не потянет,надо же быть не много хоть реалистом прежде чем такое сказать

Оценка комментария:

более бредовых высказываний представить сложно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оценка комментария:

Борец_и_Нокаутeр вы что спайс курите что ли ? когда Корешков проиграл по правилам мма Яковлеву ? Минаков тоже проиграл по самбо это же не значит что в мма проиграет темболие все виды отличаются друг от друга и если бы поставить того же бена по кику с Андреям думою поединок не долго продлился бы.

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    он сказал,что яковлев побеждал корешкова вот я и подумал,что он говорит об мма ведь тема по мма,))я не пью и не курю)))

Оценка комментария:

он проиграл в этом году на чемпионате России по арб

Оценка комментария:

никто не говорит что олейник парвёт веласкаса, но шансы есть в клинче, непобедимых не бывает, а вова матюшенко знает кухню ufc лучше многих

Оценка комментария:

пол дели чем не ufc

    Ответ пользователю: AHILES Оценка комментария:

    потому что-то он не в юфс.как он может конкуртровать в клинче с таким опытнымЮсильным и выносливым борцом чей спринг-портнер кормье?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.