Blood&Sweat предлагает вашему вниманию интервью с Алексеем Олейником, в котором он рассказал о подготовке к дебюту в UFC, а также о поединках своих подопечных Дмитрия Сосновского с Александром Емельяненко, Александра Бутенко — с Александром Сарнавским и о перспективах Бекбулата Магомедова.
Алексей Олейник: «В UFC мешков нет»
12 лет назад
14 комментариев
в юфс мишков нет? пет берри, не не слышал! там есть бойцы которые проигрыает по четыре боя к ряду, и подписывают тоже бойцов не пойми кого! Олейник как бы вывел себя в элиту когда победил Мирко а тут его ещё и подписали в юфс.
Петя, сходи в УФЦ и всем вломи. а то ты офигенный боец, как я посмотрю.
В UFC есть мешки по меркам UFC (те, кто ну никак и никогда не пробьются в топы), но на уровне, на котором привык выступать Олейник, там мешков нет.
я стал его хейтером когда он вышел под российский гимн, позор.
слышь, хахол, а чего не на ридной мове пишешь? и что ты вообще знаешь про него, чтобы хейтерить человека из-за его чувств к какой -либо стране?
во 1-ых, на счет «хахла» сразу все с тобой понятно.
во 2-ых я не украинец.
3-их человек который выходит в разных странах под разными гимнами, уважение никакого ни к одной из этих стран. Где попе теплее, как говорится..
Да это обделённые люди на мозг с нац взглядами,таких только каторгой исправлять,что бы бурь с головы выходила
Кимура, для тебя я Пётр Евгеньевич, и тебе по отцовски могу ремня вломить!
Kimbo Slice, все кто рождены в Советском союзе, именно все имеют полное право выходить под гимн России!
бред
Да и рановато Бэрри к мешкам причислять. Мешки — э то те, кто урона нанести не могут, а Бэри способен чпокнуть, если ему позволить сделать это. Просто на уровне UFC ему никто работать нормально не дает.
жаль но не потянет никого из ufc
хороший человек,но как боец до ГАСа не тянет
русские с украинцами по сути один народ, какие вообще могут быть вопросы??