Сарнавский встретится с Бутенко завтра на “Кубке Чемпионов”

3780 дней назад 12 комментариев

Объявлен соперник российского бойца легкого дивизиона Александра Сарнавского (25-2) на завтрашнем турнире “Кубок Чемпионов” – им стал Александр Бутенко (32-8-1).

Александр Сарнавский в прошлом бою потерпел второе поражение в карьере, встретившись с Уиллом Бруксом (13-1) в финале Гран-при 9 сезона Bellator. До этого Сарнавский одержал 5 побед, в том числе – и над ветераном UFC Маркусом Дэвисом (22-10).

21 из 25 выигранных Сарнавским боев закончились досрочно, причем 15 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Александру Сарнавскому 24 года, его рост составляет 180,5 см, опыт выступлений в проф. ММА – 5 лет.

Александр Бутенко за свою карьеру выступал в М-1, Pro FC, MFC и других промоушенах, а большая часть последних его боев прошла на турнирах клуба “Оплот”. Бутенко выиграл 11 последних поединков, и только 1 из них дошел до решения судей.

26 из 32 выигранных Бутенко боев закончились досрочно, причем 23 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Александру Бутенко 26 лет, его рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА – 5 лет.

Об участии Сарнавского в турнире в Новосибирске организаторы объявили давно, однако имя его соперника по неизвестным причинам находилось под завесой тайны. Как сообщил во вчерашнем интервью Александр Шлеменко (49-7), поединок состоится, Сарнавский готов и настроен на победу.

Помимо пары Сарнавский – Бутенко, на этом турнире выступит также чемпион Европы по спортивному самбо, тяжеловес Денис Гольцов (8-4). Ему будет противостоять поляк Шимон Байор (13-3), в ноябре нокаутировавший Шабана Ка (6-3-1), а в прошлом году показавший равный бой с победителем Гран-при тяжеловесов М-1 Марчином Тыбурой (9-0).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сарнавский хороший парень но он не талант он просто трудоголик

Оценка комментария:

давай Сарнавский,удачи тебе.

Оценка комментария:

Админ,а правда ли то что 30-го декабря Федор в японии сразится по армреслингу с Йокодзуна Хакухо?если да то выложите новость по этому поводу?

Оценка комментария:

Саня, из турнира в турнир наступаешь на одни и те же грабли, партер Саня партер, подтягивай. Шлем хороший тренер но своё мнение тоже нужно иметь, а не как робот.

Оценка комментария:

А будет трансляция турнира? И где? И когда?
Админы, выложили бы файт кард. Похоже, кроме Сарнавского будут интересные бойцы.

Оценка комментария:

всех приветствую !!!!!!!! может кто нить знает причину ,почему Хабибу до сих пор соперника не дали ?????скоро Али и Рустам догонят его по количеству боев ,хотя Хабиб давно уже подписан !!!!!!!!!

    Ответ пользователю: Murad05 Оценка комментария:

    Рустаму скоро уже титульник думаю дадут, после Анчоуса выиграть какого-нибудь топа и дело в шляпе

Оценка комментария:

а Багаудинов-Линекер элиминатор по сути

Оценка комментария:

Всем сердцем за сарнаву,желаю победы от души,соперник и наэтот раз снова видимо не пряник,Саша талантливый и способный,главное решить с психологомическими проблемами.Всё остольное на 5+

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.