Чэд Мендес: “Ленцу нечего мне противопоставить”

3761 день назад 1 комментарий

Бывший претендент на пояс чемпиона UFC в полулегком весе Чэд Мендес (15-1) в преддверии субботней встречи с Ником Ленцем (24-5-2) поделился мнением о будущем противнике.

“Ленц много болтал на пресс-конференции. Не знаю, может быть, у него не все дома, или он просто пытается набить себе цену. Иногда мне хочется подойти к нему и спросить: “Чувак, ты действительно веришь в то, что говоришь?”. Однако стоит отдать ему должное – парень уверен в себе.

Думаю, я плохой противник для Ленца. Он побеждает своих противников за счет того, что валит их и бьет в партере, а я атлетичнее, чем он – гораздо сильнее и быстрее. А еще я лучше борюсь.

Он медленный и не особо хорош в стойке. Выглядит сильным, но я тоже силен, и преимущество в скорости и борьбе поможет свести на нет все, что он попытается мне противопоставить.

Это жесткий боец. Жесткий и крупный, раньше он выступал в легком дивизионе. Я настроен встретиться с очень сильным противником, но, тем не менее, думаю, что буду ему не по зубам”, – заявил Мендес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чед съест его в тренировочном режиме)))) как Кормье Нельсона)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.