Гектор Ломбард хочет драться с Джейком Шилдсом

3793 дня назад 10 комментариев

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломбард (33-4-1) поделился мнением о временной отставке Джорджа Сент-Пьера (25-2) и выразил желание встретиться с Джейком Шилдсом (29-6-1).

О Джейке Шилдсе: “Шилдс всегда очень скучный, а я всегда стараюсь закончить бой нокаутом, так что, думаю, это будет интересно. Либо он заставит людей зевать, либо я вырублю его наглухо. Одно из двух.

Думаю, Шилдс – это единственный боец, встреча с которым сейчас имеет для меня смысл. Он бил многих крутых парней и еще не имеет запланированного соперника. Это будет большое испытание для меня”.

О Джордже Сент-Пьере: “Он боится, что инопланетяне снова прилетят и заберут его. Нужно быть совсем не в себе, чтобы думать об этом. Если честно, я очень уважаю Сент-Пьера и все, что он сделал для этого спорта, но всерьез думать о том, что тебя заберут инопланетяне… Вы что, шутите? Это бред”.

О решении Сент-Пьера взять перерыв: “Я считаю, что сегодня Сент-Пьер может вести себя так, как захочет. Он многое сделал для спорта. Не вижу причин критиковать этого парня”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надпомните,Шилдса ктонибудь врубал?

    Ответ пользователю: APBT Оценка комментария:

    джейк еленбергер

    Ответ пользователю: APBT Оценка комментария:

    только дело было в самом Шилдсе тогда... у него умер отец за неделю вроде, а это серьезный удар. Так его врядли кто-то вырубит понастоящему гоблин гектор тем более..

Оценка комментария:

Гектор ушатает...

Оценка комментария:

Гектор в этом весе, конечно , мордой изменился сильно...

Оценка комментария:

боди-билдинг)))

Оценка комментария:

Такое чувство, что Дане нравятся пересушенные мальчики...

Оценка комментария:

По идее, Вудли должен был вырубать Щилдса, теперь должен бы вырубить Гектор. Но, Щилдс какой-то, не буду говорить какой и его мало кто может осилить. Думаю, Гектор имеет больше шансов затягать, чем было у Вудли. Реально интересно. Да, почему Щилдса кличат "Лопата"?

Оценка комментария:

Ломбард-Шилдс будет интересно! поставлю на Ломбарда, он сильный дзюдоист, плюс рубака. У Шилдса кроме джитсу ничего нет.

Оценка комментария:

Ломбард - один из немногих, кому по силам разорвать это одеяло

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.