Кейн Веласкес прооперирован (ФОТО)

3782 дня назад 10 комментариев

Предлагаем вашему вниманию фотографию чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса (13-1), находящегося в послеоперационной палате.

“Операция на плече прошла хорошо. Не могу дождаться возможности вернуться в дело!”, – подписал фото Веласкес.

Как сообщил менеджер чемпиона, после этой операции Кейну понадобится порядка 3 месяцев на полное восстановление, то есть при хорошем раскладе мы сможем увидеть его поединок с Фабрисио Вердумом (17-5-1) в середине 2014 года.

Напомним, что это уже вторая операция, перенесенная Веласкесом на плече: в 2010 году, после встречи с Броком Леснаром (5-3), обращения к хирургу потребовала аналогичная травма.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поскорее поправляйся, и за дело.

Оценка комментария:

Тигррр!!!

Оценка комментария:

чемпионы не вечны...это первый звонок

Оценка комментария:

Жаль Федора небыло в UFC.

Оценка комментария:

Крепкого здоровья и побед!

Оценка комментария:

Как всегда закон подлости. Как появляется такой идеальный боец от бога так его начинают преследовать травмы на радость тем кто потом после поражения из за последствий травмы будет говорить везде и писать что не такой он был и непобедимый. Очень обидно что эта травма будет преследовать его всю жизнь и не даст на сто процентов раскрыться. А если трезво рассуждать то по сути мы были свидетелями рождения второго Федора, который минимум десятилетие смог бы удерживать первое место в мире

Оценка комментария:

Здоровья Кейну! Бой откладывается как минимум на лето,а может даже на осень. Вердуму лучше повторно встретиться с Сантосом.

Оценка комментария:

ну я рад что операция прошла успешно. буду с нетерпением ждать возвращения Кейна!!!

Оценка комментария:

Кейн определённо лучше всех бойцов которые сейчас есть,травма скажется,но я надеюсь не так сильно,и-как бы потом не пошло,лично для меня он доказал что он номер 1,трудяга,и настоящий чемпион,с сердцем чемпиона!здоровья!

Оценка комментария:

Выздоравливай скорее Великий Чемпион!!! Мы за тебя болеем!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.