“Легенда 3” состоится в России весной

3793 дня назад 9 комментариев

Третий турнир бойцовского шоу “Легенда” снова пройдет в России.

Ранее организаторами шоу было объялено, что следующий турнир “Легенды” состоится в одной из арабских стран. Руслан Сулейманов объяснил это тем, что в арабском мире все больше растет интерес к единоборствам, особенно к кикбоксингу.

Однако позже было принято решение третью “Легенду” снова провести в России, но уже не в столице. В ближайшее время организаторы назовут город проведения турнира, который состоится весной 2014 года.

“Одно могу сказать: масштаб и файткард будут зависеть от места проведения третьего шоу. Картинка, подача и организация, а также уровень спортсменов – все это будет соблюдаться на прежнем, самом высоком уровне”, – сообщил Руслан Сулейманов.

Таким образом, в 2014 году турниры “Легенды” будут проводиться как в России (региональные), так и за рубежом, тем самым подтверждая статус глобального промоушена.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да, ребята реально сделали крутой промоушен! интересно откуда деньги на это?

Оценка комментария:

Можно только порадоваться, ведь мы можем не платить ни капейки и наблюдать за этим по телевизору, хочу пожелать развития и процветания!!!

Оценка комментария:

По последнему шоу Легенды хочу сказать что никаких отрицательных эмоций, только положительные от шоу (единственное надо убрать крикунью, она и в Прайде раздражала). В отличии от агонизирующего м1, Легенда выглядит очень впечатляюще и многообещающе. Еще Загорский заговаривается, запинается, паузы во время анонса, из за этого его анонс становится затянутым и раздражает всех. Пусть учится у Брюса Баффера. Он говорит примерно столько же но в два раза быстрее укладывается. А так Легенда на данный момент единственный стоящий промоушен который приятно смотреть. Хотелось бы чтобы он вырос до мирового уровня чтобы бои на Легенде влияли на топ десять

Оценка комментария:

Еще большой минус это ринг. Бои в клетке гораздо зрелищнее и интереснее. ММА считаю надо проводить только в клетке. В ринге ММА смотрится как то нелепо и должно себя изжить и со временем полностью отказаться в пользу клетки. Мне лично интереснее смотреть бои в клетке. Надо как то уже ввести правила ММА что бои должны проводиться только в клетке. А то получается если так то в других видах спорта тоже можно скажем, к примеру, футбольный матч проводить на круглом поле. Короче считаю что должны быть четкие правила в клетке проводить бои ММА. Остальное это не ММА

Оценка комментария:

красавчики пацаны)удачи им

Оценка комментария:

а к-1 тоже в клетке проводить???

    Ответ пользователю: Rody Оценка комментария:

    Пусть проводит тогда только бои ММА. Если нет, тогда это просто тупое шоу. Просто как во времена гладиаторов бои на потеху. Что за ассорти такое? Что за компот? Тогда пусть по дзюдо, самбо, карате, ушу и тд. добавит, что уже мелочиться, этакий фестиваль единоборств Легенда . Я написал что по тв смотреть это шоу вполне приличное шоу. А так чтобы заморачиваться на нем не вижу смысла. Просто тупо шоу без смысла

Оценка комментария:

Молодцы ребята! Успехов. Немного жалею, что отказался от поездки на вторую Легенду из-за снятия с турнира АЕ.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.