Одной строкой: О хороших манерах и опасных привычках

3766 дней назад 42 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Красота по-американски

Любопытный факт: сразу после того, как Андерсон Силва (33-6) неудачно попал лоукиком в блок Криса Уадймана (11-0) и упал на канвас со сломанной голенью, зал взревел, а один из угловых чемпиона произнес фразу “Good, fuck him. Good”, что хорошо слышно на записи.

Стоит отметить, что после победы в первом бою с Силвой сам Уайдман, несмотря на то, что очень уважительно отзывался о бразильце в СМИ, отчетливо произнес фразу “Неуважительный кусок дерьма” прежде, чем подойти к поверженному Андерсону, чтобы пожать его руку.

 

#2 Вторая натура

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (19-1) написал в Твиттере, что несмотря на произошедшее с Силвой, он не намерен бросать привычку бить лоукики так как это происшествие – очень редкий и трагический случай.

 

#3 Ценный кадр

Дэйна Уайт в очередной раз осадил представителей СМИ, заявив, что бой Хабиба Нурмагомедова (21-0) против Гилберта Мелендеса (22-3) по-прежнему не утвержден официально.

Также, Уайт пролил свет на судьбу Бобби Уокера (24-11), проигравшего кровавый поединок против Уильяма Макарио (7-1) в предварительном карде UFC 168. По словам Уайта, несмотря на 3 проигрыша подряд, пока что UFC не может уволить столь ценный кадр.

А вот карьера некогда грозного танка Криса Либена (22-11), выигравшего 1 из 6 последних боев, остается под вопросом.

 

#4 Слишком толсто

Брок Леснар (5-3), предсказуемо, обдурил своих фанатов, намекнув на возвращение в UFC. Целью запущенного в сеть слуха, очевидно, была раскрутка его выступлений в WWE. Может быть, хоть там Шейн Карвин (12-2) настигнет его, чтобы поквитаться.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот после этого,только после этой новости я болею против Вайдмана!

Оценка комментария:

Сейчас набегут глоры паучка, и начнут плакать

Оценка комментария:

Ну с уайдманом предсказуемо, это ж самый достойный, самый вежливый и благородный чемпион, не то, что GSP.

Оценка комментария:

Уайдман на каждом углу не кричит, что он самый лучший боец

Оценка комментария:

Я этого не слышал, по крайней мере, да и никто из сидящих здесь, я уверен, тоже, а писать они могут все что хочешь

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Вэй, на записи видно, по губам прочитать можно, это уже давно обмусолили на всех форумах, не пи*ди.
    И запись голоса углового прямо сейчас лежит на нескольких пендосских сайтах.
    Еще бы Уайдман кричал, что он самый лучший боец, рановато пока. GSP на это имеет право, как бы.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Я по пендосским форумам не лажу, да и насрать, че там угловой сказал

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Не согласен. Жора большиство своих защит проводит довольно спорными решениями. вот костлявый другое дело. только последняя защита споры вызвала а до этого без вариантов. он лучший сейчас

        Ответ пользователю: rastaflush Оценка комментария:

        Большинство довольно спорными решениями? Сент-Пьер не финишер, но с момента последнего захвата титула до боя с Кондитом по статистике, насколько я помню, ни одного раунда не проиграл. Решения судей-то там, как раз, однозначные.
        Так же, как и у Бонса, спорный только последний бой, но и тут в обоих случаях статистика на стороне чемпионов, так что судьи могли решить в любую сторону.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          он Шилдсу 2 раунда проиграл

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            Возможно, не спорю. Пересматривать эти пихания желания нет абсолютно. Да и сути оно не меняет - GSP доминировал очень долго. Хьюс поймал его на неопытности, Серра - на пафосе, но после реваншей вопросов не оставалось.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Джонс по статистике проиграл

            Ответ пользователю: брюс ли Оценка комментария:

            Нет, как раз по ней-то Джонс забрал 2,3,4 раунды. В 1 Джонс нанес больше ударов, но за Густафссоном тейкдаун, в 5 раунде - наоборот.

Оценка комментария:

Подскажите, а как точно переводится «Good, fuck him. Good»?

    Ответ пользователю: Николай108 Оценка комментария:

    Хорошо, еб.ть его, хорошо. Ничего криминального в этой фразе нет

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Возможно, а вот в "неуважительном куске говно" есть. Дело не в том, что он это сказал, а в том, что на камеру он говорил совсем по-другому - это лицемерие называется.

        Ответ пользователю: Николай108 Оценка комментария:

        Даже если предположить, что Уайдман это сказал (то, что кто-то что-то прочитал по губам, это хрень собачья), на эмоциях человек может ляпнуть лишнего, Федор тоже называл бойца пидо.асом, а после боя пожал ему руку и обнял, но лицемером его считает, разве что только "chelovek1978"

Оценка комментария:

I'm back man, back. Хорошо, вы.....и его, хорошо.

Оценка комментария:

Интересно, нокаутёр вообще понимает значение слова "глор"?

Оценка комментария:

по своему поведению в первом бою и поведению на взвешивании он заслужил того, что о нем сказали ибо нефиг понтоваться

Оценка комментария:

Н-да-а... Неприятная ситуёвина, новый молодой Чемпион лицемерный мудак оказывается... Ату его парни, Ату! )) А у меня уже час как 2014! Всех с Праздником!

Оценка комментария:

«Good, fuck him. Good» переводится: Хорошо, трахни его. Хорошо. После того как сломал ногу можно что угодно сделать с человеком. Так что не надо здесь переводить мягко и защищать сосунка. Наказание за эти слова еще впереди

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Во-первых, сосунок чемпион ЮФС, во-вторых это сказал не он, а его секундант

Оценка комментария:

Еще можно перевести "Хорошо. Трахайте его. Хорошо." Имеется в виду Силва со сломанной ногой и можно его теперь и оттрахать. Не надо здесь лицемерить господа. Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. Он этими словами бросил вызов бразильцам. Витя будет готовиться чтобы отомстить щенку

Оценка комментария:

Вайдман кусок-гавна

Оценка комментария:

Долбанные америкосы. Жду не дождусь, когда Белфорт оттрахает этого говнюка!

Оценка комментария:

Бла-бла... Да просто Уайдман - обычный мужик, если бы это сделал Ник Диас, никто и не заметил бы (хотя, плохой пример - диас-то как раз обычно хорошо относится к противнику после боя).
Это западные СМИ и имиджмейкеры из него лепят благообразного супермена - спасителя щеночков, чтобы пендосские фанаты, да накавутер с боссом по другую сторону экрана слюнявили ладони и наяривали на то, какой же он милый.
Как только пропадет необходимость в имидже, он громче всех кричать будет, что он непобедим, уложит Джона Джонса и могучего мышонка сразу, задушит х*ем Кейна Веласкеса и т.д.

Оценка комментария:

Нокаутер, слушай, чемпионы тоже бывают разные. Зачем так констатировать факт и не принимать во внимание как он этого добился, какой он человек по характеру? Ты же не его папа или брат чтобы так защищать его. Я лично не защищаю Силву, да и никогда не был слепым фанатом никого на этой земле. Но тут явно видно что обычный середнячок воспользовался случаем и стал чемпионом. Здесь уже миллион раз обмусоливали то что случилось в первом бою и я не буду повторятся. На месте Вайдмана любой бы нокаутировал Силву, который так явно подставлялся. Он реально не играл как раньше, а останавливался и выставлял голову, на бей меня. До этого он держал удары и уверен что у Вайдмана не сильнейший удар в дивизионе чтобы Силва упал. Просто я повторюсь с Силвой что то происходит в плане здоровья, возраста. Время течет, вчера ты был шустрый, сегодня состарился на один день и что то потерял. И еще раз повторюсь, нога так не поломается от простого лоукика если с костями все в порядке. Многие что то стали реальность путать с индийскими фильмами

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Дочитал до "обычный середнячок".. Да даже Соннена, которому 14 раз надирали зад, середнячком назвать сложно. А кто тогда Силва, если его "обычный середнячок" 2 раза избил??

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      В первой бою Силва дрался с травмой,а Соннен был нахимичен до жопы. Во втором бою всё закончилось во втором раунде,Чел чуть капу не выплюнул,от того удара в коленом.
      Так что не надо говорить того,чего не было.
      Не я ещё понимаю,сказать избил в первом бою,но что ещё и во втором,это, уж извините меня, бред пьяного человека.

        Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

        я про Уайдмана, он же у нас "обычный середнячок". Если бы я говорил про Соннена, то тогда следовало бы употребить " слабенький середнячок"

Оценка комментария:

1. Вайдман еще на несостоявшемся турнире UFC 151 хотел выйти на замену против Бонса, но Дана из-за его непопулярности не согласился.
2. Good, fuck him. Good. Слова углового Криса переводится как /Хорошо, пошел он или фиг с ним, хорошо./
(Слово fuck - тут не переводится как "трахать". Если вы знаете, английский язык, то тут имеет много значений. Например fuck you, переводится как "пошел ты", а не "трахни себя или тебя".)
3. Насчет того, что Вайдман сказал «Неуважительный кусок дерьма», заметье это было после 1 боя, когда эмоции зашкаливали, его Андерсон троллил, выказывал свое неуважение как к бойцу. Просто выплескнул эмоции, а в интервью он никогда не унижал заслуг Паука и не оскорблял.
4. Это все-таки бойцы, а не няшки какие-нибудь.

Оценка комментария:

Ну вобще-то я тоже думаю что от лоукика нога так не сломается,ну не то что бы эти удары гавно,но силы в них нет столько что бы сломать кость здорового человека,и сильва выбросил не пушечный лоу

Оценка комментария:

и чего странного в словах Уайдмана после 1-го боя?)))) я бы вообще не подошел к Силве после его действий в октагоне, Крису нужно было еще сделать движение рукой, как-будто он пристрелил Андерсона и сдуть воображаемый дым с указательного пальца, а еще лучше - провести добивание упавшего в стиле Хендо-по-Биспингу, никто бы его осудил за такое)) даже Белфорт назвал поведение Паука недопустимым.
А второй поединок - тут уже человеческие качества, но у Силвы их не больше.

Оценка комментария:

Guns, все по делу. Все такие здесь правильные, пздц просто. Я бы посмотрел как вы бы себя повели после того, как выключили типа, который вас в х*й не ставил и весь бой кривлялся

Оценка комментария:

Вайдман нанял Нокавутера с адвокаты, судя по комментам)))

Оценка комментария:

Дословно переводится трахни его. А не "да пошел он". Если бы сказал You fucked him, то это бы значило "ты его трахнул". Если бы угловой прокричал эти слова когда Вайдман подошел к Силве и пытался ему помочь, то возможно в этом случае эти слова бы имели смысл типа да пошел он, не помогай ему. А слова то были сказаны сразу после того как Силва упал и Вайдман еще не подошел. В любом случае сказано у грубой форме. В английском есть слова которыми можно выразить это в более мягкой форме.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.