Витор Белфорт: “Я готов снова стать чемпионом”

3767 дней назад 17 комментариев

Витор Белфорт (24-10) ответил на вопросы журналистов о выходе на титул чемпиона UFC в среднем весе.

“Меня не волнует, кто победит в этом бою в субботу, но кто бы то ни был, он должен быть готов вскоре потерпеть поражение. Этот пояс принадлежит мне. Я завоевал свой статус.

Я хотел драться за пояс, и вот я здесь. Единственное, что болельщики хотели увидеть – это то, как я добираюсь до титула. Теперь я более чем готов стать чемпионом в еще одном дивизионе.

У меня есть очень преданные фанаты, которые болеют за меня с тех пор, как я пришел в этот спорт 19-летним пацаном, и которые поддерживали меня, когда я, будучи молодым парнем, стал чемпионом мира.

Я хочу сказать спасибо им и всем. У нас будет еще один замечательный год. Будьте готовы”, – сказал Белфорт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Белфорт, сильнейший после Уайдмана, средневес мира. Крису придется нелегко, но думаю он вывезет.

Оценка комментария:

Ахаххаха ты все еще надеешься что вайдман затащит , даже если и так то Витор его сотрет в порошок)

Оценка комментария:

витор более чем достоин титула

Оценка комментария:

Белфорт достоин титула на все 100%..
А вот про Уайдмана этого сказать нельзя))

Оценка комментария:

Конечно, куда уж там Уайдману, который хотя бы пытался идти вперед, до Вити, который много болтал, а в бою с Силвой устроил какое-то непонятное и сыкливое стояние/хождение вокруг паука.

Оценка комментария:

Silva-Belfort 2

Оценка комментария:

Все может быть, Белфорт сильнее Паучка, как и Мачида с Мусаси, и Жакаре. Да и Рокхолд, думаю, пауку навалял бы

Оценка комментария:

Думаю, мы увидим сумасшедший реванш на стадионе в Бразилии. Белфорту по силам оба. С пауком будет гораздо тяжелей. Уайдмана разнесет как и Хендо

Оценка комментария:

Белфорт просто страшен!) У человека сумасшедшая мотивация! Не завидую его следующему противнику... Кто бы им ни был, ему придется очень-очень тяжело...

Оценка комментария:

Не знаю кто выйграет но на все 100% за Белфорда последние время он глаз и душу радует!

Оценка комментария:

не вайдману с белфортом не тягаться.он протаскан,кем то продвинули и так получилось что выиграл даже если он сделает силву второй раз то это всеровно нечего не докажет.а витор тут и говорить нечего мужик молодец.

Оценка комментария:

Витор на стероидных понтах выходит заряженный, пока соперник немного стушеван. И в первые секунды напором ломает. Но с Сильвой эта хрень не пройдет. Он опять его убъет одним ударом. Необожителю простой смертный не соперник.

Оценка комментария:

не сильве уходить пора это порожение говорит что все возвраст пришел.не в этом так в следуещем проиграет.я не знаю сколько ему лет ну те кто находится на вершине всегда бойцовски очень быстро стареют.тот же сент пьер да и джонса это ждет.

Оценка комментария:

я думаю сильва выйграет уайдмана, и скорее затем витора тоже. как бы не хотел видеть витора чемпом, интуиция подсказывает что паук их выйграет. может я и ошибаюсь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.