Алистер Оверим: “В бою с Миром буду сфокусирован на нокауте”

3737 дней назад 6 комментариев

Blood&Sweat предлагает вашему вниманию экслюзивное интервью с экс-чемпионом Strikeforce и Dream Алистером Оверимом, в котором он рассказал о предстоящем бое с Фрэнком Миром и прошлых поражениях.

– Твой следующий бой в UFC будет против Фрэнка Мира. Что ты привнесешь в октагон на этот раз?

– Я считаю Фрэнка Мира партеровиком, и он наверняка захочет меня повалить. Я могу действовать на земле, но предпочитаю стойку, и буду сфокусирован на этом и на победе нокаутом.

– Этот бой будет похож на поединок с Вердумом?

– Возможно, но мне кажется, он будет немного другим.

– Как ты рассчитываешь одержать победу?

– Я ударник и люблю рубку, поэтому буду стараться выиграть нокаутом.

– Два последних боя ты начал очень хорошо, жестко, но затем что-то переключилось, и ты проиграл. Что произошло в тех поединках?

– По-моему, поединки прошли по-разному. В первом я проиграл из-за недооценки соперника.

Во втором поединке я пытался финишировать оппонента. Бой с Трэвисом Брауном мог завершиться в пользу любого из нас, рефери мог остановить его раньше. Он не сделал этого.

Потом я пропустил удар и упал, но не был нокаутирован и мог продолжать. Для меня это еще одна причина оставаться сконцентрированным до конца и продолжать тренироваться.

– Была ли хорошей идея пригласить Майка Пассье в лагерь при подготовке к Трэвису Брауну?

– Да, эта идея была хорошей.

– Но ведь он больше тренер по К-1, а не по ММА? Вы же в Blackzilians развиваете команду, приглашаете новых тренеров. Чего тебе не хватало настолько, что ты пригласил Майка?

– Я был в Голландии. Был травмирован и проходил там реабилитацию. Мне нужно было там тренироваться. Поэтому я пришел к Майку, ведь у него один из лучших залов в Голландии. К тому же, он мой друг, и я решил тренироваться у него.

– У тебя была вражда с Бадром Хари. После сборов в зале у Майка, ваши отношения выровнялись?

– Да, сейчас все в порядке. Он тоже лучший боец в том зале, поэтому для меня это было все равно, что прийти в стан врага. Но я встретился с Бадром, пожал ему руку. Мы уважаем друг друга и больше не соперники. Он выступает на «Легенде», а я в UFC, так что больше нет конфликта интересов. Все хорошо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Он тоже лучший...как то пафосно. . Думаю не совсем уроком ему два последних боя,наверное самомнение в человеке трудно изменить

Оценка комментария:

Кстати это единственный соперник для мира,с которым у мира будут настоящие шансы

Оценка комментария:

Кажись Оверим нокаутирует Мира

Оценка комментария:

Хрен их знает-кто кого

Оценка комментария:

на самом деле Оверим никакой не пафосный человек, у меня друзья были на Легенде 2. Оверим гулял, без проблем можно было подойти сфотографироваться и никакого пафоса, тоже касается Манхуфа, Гаго Драго, самые обычные ребята, это вызывает уважение

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.