Джош Томсон планирует завершить карьеру бойца

3742 дня назад 24 комментария

Ветеран ММА Джош Томсон (20-6) на пресс-конференции после UFC on FOX 10 сообщил о том, что сломал руку во время боя с Беном Хендерсоном (20-3) и заговорил о намерении завершить карьеру бойца.

“Я все еще нахожусь на тех же позициях. Возможно, я бы отказался и от титульного боя, потому что нет смысла пытаться выиграть титул, если не собираешься драться еще долгое время.

Мой последний поединок с Гилбертом был равным и судьи могли отдать победу любому из нас. Но этот бой я выиграл, я уверен в этом. Несмотря на то, что мог бить только одной рукой.

Я победил бывшего чемпиона UFC, который успешно выступал здесь на протяжении двух лет, и сделал это, орудуя только одной рукой. Вот что меня по-настоящему бесит.

Мне нужно сесть и обсудить со своей командой и UFC направление, в котором мне следует двигаться дальше. Я люблю этот спорт, мне нравится находиться среди этих людей.

Все, кто был в моей раздевалке, видели, что я вернулся в нее с улыбкой на лице. Мне нравится все это. Честно говоря, я хотел бы работать на FOX, комментировать что-нибудь. Мне просто нравится быть частью этой индустрии.

Я люблю этот спорт и не хочу прощаться с ним, но каждому следует рано или поздно признать, что его время пришло. Может быть, мое еще не наступило, но я не из тех, кто дерется до тех пор, пока не понимает, что уже давно пропустил тот момент, когда следовало уйти”, – сказал Томсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не вздумай, чемпион! Радуй дальше нас своими боями. Так превосходить Бенсона в борьбе...АКА красавцы!

Оценка комментария:

Даа,жалко Джоша. Выиграл бой с одной рукой по сути.Чёртовы судья!
Чёрт,как же меня бендо бесит!Он просто превратился в бездарность.Если в WEC он был очень неплох,то в UFC на него противно смотреть,и ещё более противно то ,что он не хочет становиться лучше как боец,его всё устраивает.Блин,он весь бой волосы поправлял!Когда вынесли вердикт,толпа сразу- "Бууууу!!!!".Один бендо натянул свою мерзкую улыбочку!

Оценка комментария:

В топку Бендо, вы*бистый спойлер какой-то. "Я приду и заберу свой пояс"... Он вообще нихрена не в состоянии забрать, если только подарит кто-нибудь.

Пока заживет рука, к моменту следующего боя, Томсону будет уже 36. Для легковеса солидный возраст. Тем более, по любителям он дерется еще с 1999.

Оценка комментария:

не гибелт а бен, если я не ошибаюсь

Оценка комментария:

а все догнал

Оценка комментария:

Team AKA rulez!
Bendo king of the split decision

Оценка комментария:

где можно посмотреть их бой? киньте ссылку пожалуйста! заранее спасибо!

Оценка комментария:

Прав был Мелендез что Бен выиграет с небольшим преимуществом..Хотя кроме тэйкдаунов Томсон ни чего не показал..Ну Хендерсон отдавал спину не раз это просто ужас...

Оценка комментария:

джош зверь) вечный уважуха ему
если он уйдет хабиб потеряет одного из лучших спарринг партнеров

Оценка комментария:

Бесят эти судьи! Куда они вообще смотрели? Такое ощущение, что они смотрели другой бой! Бенсон сотрясает воздух заявлениями о том, что он придет и заберет пояс! С такими боями ему вообще не следует давать титульник. Есть куча более интересных бойцов, которые всегда пытаются победить досрочно... Дана давно говорил, что пока Петтис чемпион, Хендерсон не выйдет на титульник! Пусть Бенсон лучше поучиться побеждать досрочно...

Оценка комментария:

Ничего не показал кроме тейкдаунов?) Он валял Бендо на земле как хотел) Насиловал можно сказать, жаль не показал свою мощь в стойке.

Оценка комментария:

Томсон выйграл 1 2 и 4 раунд, куда судьи смотрели

    Ответ пользователю: Jose Aldo Оценка комментария:

    Jose Aldo скоро у тебя бой с Ламасом !))) Готовишся?Или на форумах сидишь))))

      Ответ пользователю: нейтралитет Оценка комментария:

      Смешно сказал, но я фанат Альдо, а не боец и всегда на него ставил деньги и он меня ни разу не подводил, из-за этого у меня форум такой, таким как т долго доходит наверное

Оценка комментария:

Судьишки обокрали

Оценка комментария:

Если бы Томсон не сломал руку, думаю шансов у кудрявого вообще не было...

Оценка комментария:

Jose Aldo: 5_й пересмотри Джош его тоже выиграл, а кудрявый походу с данай в.ротердам ,балуются

Оценка комментария:

Ничто так не демотивирует, как несправедливость судей. Эти "судьи" убивают спорт . Правильно сказал Хендо: того енота помойного, который 4 раунда отдал Бену надо уволить.

Оценка комментария:

Томсон просто молодец!! Всегда показывает зрелище и радует.. Если человек перегорел, то думаю, правильное решение уйти, так как драться без желания будет невозможно..
Надеюсь, что ему смогут предложить какое-то развитие в этой индустрии и не оставят не у дел, он на это заслуживает..
Ну а Бенсон-просто дурачек, который своим языком чешет очень не в тему.. хотелось бы, чтоб каждый следующий бой ему надирали задницу, не так как это делает он,-раздельным решением, а плотненько-отправляли в аут или сабмишенами))

Оценка комментария:

Ну а касательно судейства, я считаю, что этим должен заниматься человек, который ощущал, что такое боль, бой и этот спорт!! как объективно может рассудить схватку теннисист или волейболист??))

Оценка комментария:

согласен с многими здесь, Томсон забрал три раунда, да и последний был равным. Хендерсону пока везёт, ему дарят подарки, но время всё покажет...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.