Фабрисио Вердум: "Я попросил, чтобы бой с Брауном состоялся в США" | Новости Bloodandsweat

clock 12 лет назад comment 20 комментариев

Претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (17-5-1) рассказал о причинах переноса поединка с Трэвисом Брауном (16-1-1) из Бразилии в США.

О переносе боя с Брауном: «Мне предложили драться с Брауном в Бразилии 23 марта, но по некоторым причинам я попросил, чтобы этот бой состоялся в США. Рождение Джоаны — одна из главных тому причин, я очень волнуюсь (у Фабрисио со дня на день должна родиться дочь — прим. ред.).

Если бой пройдет здесь, то я смогу быть ближе к дому. Мне придется провести вдалеке от дома несколько дней перед поединком, но поездка будет быстрой.

Кроме того, в Бразилии слишком высоки налоги. Мы отдали 28% денег, заработанных на поединке с Ногейрой, и обратно их уже не вернуть. Я не могу позволить себе снова потерять такую сумму. Это деньги Джоаны, и никто не отберет их у нее (смеется)».

О встрече с Брауном: «Браун взрывной, но наш поединок будет длиться пять раундов, а это является преимуществом для меня, потому что с кардио у него не все в порядке. Я хочу нокаутировать его или заставить сдаться, но готов драться все пять раундов, если будет необходимо».

  1. Я Гриша

    Браун, это тебе не Федя-мешкобой, задницу надерет и дело с концом. Да и надоело, что Кейн только из бразов овно вышибает, для разнообразия пиндосо-гавайца можно под каток пустить.
    После победителя этой пары, следующим претендентом думаю будет, Стёпа Миочич.

  2. Я Гриша

    Вердуму — 36, претендент на пояс, травмаичемпиона попрепятствовала чемпионскому бою. Ногейра, под 40, ведущие ролт в ГАСе. И только Федя к 34-м закончился))). Ну а кули, ежели бедолаге перестали поставлять всяких: Валавициусов, Фуджит, Гудричей, Нагат, Огав, Де Мартинсов…и т.д….. И чтобы не завязывать с позором, предоставили наконец таким МОНСТРОВ ММА, как: Монсон, Исии и Риззо!!!!!! БРАВИССИМО!!!!!!!

  3. Правдоголос

    Гриша, ты такой стремный. В твоих вбросах никакой тонкости — только говно, поэтому на них никто не ведется.
    Судя по твоим заявам тут, кто-то из русских хорошо навалял тебе когда-то, вот опущенская обида тебя и гложет, просится на волю в интернетах. С такими дурачками даже спорить стремно — расстроишься еще и вены на жопе перегрызешь себе, а я буду угрызениями мучиться потом.

      • Bos2012

        Самый настоящий бой ударника против грэплера, за Брауном антропометрия и ударная техника (хотя корявая), за Вердумом всё остальное.
        Хотя как и раньше я говорил бой будет точь в точь как Конь vs Вердум.

  4. Rios

    должен получиться равный бой, главное Вердуму если в ноги ходить, то подальше от сетки
    ну а Брауну — в стойке перебивать
    не очень помню как у Брауна с бжж, может и попадется на сабмишен

  5. Правдоголос

    Сложно прогнозировать.
    У Брауна очень сильные и точные удары, длинные конечности.
    Но в партере Вердум почти наверняка что-нибудь придумает. Так что — кто навяжет бой, тот и победит. Но я бы поставил на Брауна.

  6. Eum

    Браун фартовый парень, но когда-то этот фарт должен закончиться. Интригующий бой.

  7. Farik

    Откуда Вердум взял, что у Брауна с выносливостью проблемы? Он сам уже во 2 раунде еле-еле передвигается! Лучше над своей выносливостью поработай, Фабрисио! Но что не нужно забывать, так то, что у Вердума не такой уж сильный подбородок! Если Браун хорошенько попадет, скорее всего Вердум улетит в нокаут…

  8. Farik

    А что ты хочешь сказать, что он хорошо держит удар? Федор его отправлял в нокдаун, ДДС нокаутировал, да много кто его еще отправлял в нокдауны… Этого разве недостаточно или ты хочешь сказать, что у него гранитный подбородок?

    • Нокаутер

      С Федором не было никакого нокдауна, как и с Оверимом, он сам падал на спину.
      Веласкеса тоже ДДС нокаутировал, и Конго не раз в нокдаун отправлял, тоже слабый подбородок?
      По твоей логике, у всех тяжей, которые не были в нокауте, слабый подбородок, наверное только у Кормье и Минакова сильный

Вы должны , чтобы оставить комментарий.