Рафаэл Кордейро: “Вердум готов стать чемпионом”

3765 дней назад 14 комментариев

 

Тренер Фабрисио Вердума (17-5-1) в Kings MMA Кафаэл Кордейро поделился мнением о шансах своего подопечного стать следующим чемпионом UFC в тяжелом весе.

“Мы все еще не получили официального подтверждения следующего оппонента. Так что пока мы настраиваемся на Веласкеса, но если UFC подтвердит бой с Брауном, то Фабрисио будет готов. Он хочет стать чемпионом, а чемпионы противников не выбирают.

Вердум достиг того технического уровня, на котором он, как Витор Белфорт, может открывать в себе новое по ходу развития карьеры. Даже в свои 36 лет он по-прежнему смиренно учится и совершенствуется с каждым днем.

Сегодня он борется гораздо лучше, чем раньше, и много работает над джиу-джитсу, но в первую очередь он заинтересован в наработке навыков муай тай. Когда видишь, как такие парни эволюционируют на тренировках, испытываешь гордость.

Фабрисио уже достаточно квалифицирован во всех аспектах, чтобы быть чемпионом. Он встретится с любым противником, которого ему предложат, и доберется до пояса”, – сказал Кордейро.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пук в воздух,не то что бы я утверждаю что Вердум 0,просто надо делом делать а не словом,хотя чего возмущение моё разыгралось?-Этож бражиусы!

Оценка комментария:

С Брауном 50 на 50, ну а Веласкес выколотит из него дерьмо

Оценка комментария:

Веласкес выколотит из них обоих дерьмо за два раунда!!!причем останется свеженьким

Оценка комментария:

Вердум-Веласкес??)) ахахахахахаа
Пускай Брауна хоть осилит, Кейн ему явно не под силу, не то что на сегодня, а совсем)) А потом Дос Сантос еще из него всю "ярость и мощь" выколотит)) это просто убийственный дивизион, где Вердум просто один из составляющих, но явно не чемпион))

Оценка комментария:

интересно есть реально скромные бразильцы или все понторезы и нытики-оправдывающиеся

Оценка комментария:

Боюсь Вердум не сможет пройти даже Брауна, не говоря уже о Веласкесе.

Оценка комментария:

Гипотетически он может победить,все возможно.Надолго ли?Дос Сантос думали,что чуть ли не навсегда,а оно вон как вышло.Все они однодневки.Федор не проигрывал 10 лет!

    Ответ пользователю: Ортодокс Оценка комментария:

    Далеко не все думали, что Цыган задержится надолго.
    Половина пользователей тут голосовало, что Вел отберет пояс в реванше.

Оценка комментария:

Не нужно заглядывать за спину сопернику! Вердуму еще предстоит драться в претендентском поединке с Брауном, который после 3-х подряд впечатляющих побед будет рвать и метать в октагоне, чтобы выйти на титульный бой! Сначала Браун, а потом уже Веласкес...

Оценка комментария:

я думаю что вердум в полне норма опонент но болеть буду за вела как всегда не забывайте что против феди тоже все думали что он проиграет а вышло то как в 1 раунде треугнольник

Оценка комментария:

Вердуму надо осилить Брауна прежде чем на Вела. И я сомневаюсь, что он перешагнет через Тревиса

Оценка комментария:

я тоже готов стать чемпионом. но не стану по определенным причинам

Оценка комментария:

к Вердуму главное в партер не упасть. Он - самый сильный БЖЖист в ЮФС, нужно как Рим - просить рефери поднимать его в стойку и п...здить))) для Вела он не соперник, в партер не переведет, в стойке не осилит. Брауна может пройти.

Оценка комментария:

Кабы да кабы,во рту б росли грибы ! ШАНСЫ есть у всех ! Будем ждать с нетерпением схваток наших много уважаемых бойцов ! ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ! Делайте Добрые дела ребята и помогайте близким !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.