Мартин Кампманн уходит в долгий отпуск

3757 дней назад 3 комментария

Боец полусреднего дивизиона UFC Мартин Кампманн (20-7) рассказал о причинах, побуждающих его взять перерыв в выступлениях.

“У меня было много жестких боев. Даже те, которые я выигрывал, зачастую оказывались очень жесткими. Сейчас я просто хочу сделать длительный перерыв. Хочу, чтобы мое тело восстановилось полностью и не намерен спешить с возвращением в клетку.

Мне нравится драться, но в прошлом году стукнуло десять лет с тех пор, как я стал профессиональным бойцом. Я чувствую, что немного перегорел и поэтому делаю паузу. Я люблю тренироваться и люблю выступать, но хочу снова почувствовать голод до побед.

Думаю, если я приму решение покончить с боями, то уже никогда больше не войду в клетку, но сейчас я просто беру отпуск. Мне следовало чаще отдыхать в течение карьеры, потому что травмы и усталость накапливаются и берут свое”, – сказал Кампманн.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жаль...один из моих любимых бойцов... Мартин "Хитмэн" Кампмэн!!! =)

Оценка комментария:

наверно больше не увидим Хитмена. Жаль его бои очень интересны

Оценка комментария:

Кампман не очень зрелищный боец, но он - трудяга. Жаль, что парень перегорел, пусть реально отдохнет, лучший способ - отправиться в горы с минимумом снаряжения, полазить недельки две))) полный перезагруз)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.