Одной строкой: О пропажах и наследии

3759 дней назад 16 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Алло, полиция?

Топовый боец легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов (21-0), похоже, уже отчаялся ждать объявления имени его оппонента на следующий бой:

“Кто-нибудь знает, где мой следующий соперник? Он где-то потерялся, и я уже собираюсь вызвать полицию, чтобы она помогла мне!”, – написал Хабиб в Твиттере.

 

#2 Свободный Браун

Менеджер Трэвиса Брауна (16-1-1) Джон Фоско сообщил о том, что, хотя все мировые СМИ уже обсуждают его претендентский поединок с Фабрисио Вердумом (17-5-1), на данный момент Браун даже не имеет контракта с UFC.

По словам менеджера Брауна, они согласились на меньший, чем предполагалось, гонорар за бой с Джошем Барнеттом (33-7), так как руководство UFC сочло победу над Алистером Оверимом (36-13) недостаточно большим достижением, но сейчас, перед претендентским боем, Браун надеется получить по-настоящему серьезный контракт.

Впрочем, Фоско уверен, что UFC адекватно оценивает его подопечного, и приход к соглашению, удовлетворяющему обе стороны – это лишь вопрос времени.

 

#3 Энтони Петтис: “Надеюсь, Андерсон Силва не вернется”

“Я надеюсь, что Силва не вернется. Зачем ему это? Он уже создал солидное наследие. Ну вернется он, и что – заберет назад пояс? В этом спорте он уже сделал все, что должен был сделать.

Я не могу смотреть на это, это отвратительно. Это отстой, потому что Андерсон один из величайших бойцов всех времен. Он Мохаммед Али от мира ММА, и то, как он покончил со спортом, – это полный отстой”, – сказал Петтис.

 

#4 Вопреки теориям

Легковес UFC Ти Джей Грант (21-5), пропустивший уже 2 титульных боя, все еще испытывает последствия сотрясения мозга полугодовой давности и не получил врачебного допуска к тренировкам. Всем сторонникам теории заговора с титульным реваншем Бен Хендерсон (19-3) – Энтони Петтис (17-2) остается только сложить оружие.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гранта видать жёстко тряханули...

Оценка комментария:

Петтис прям как я сказал)))Про Али от ММА.

    Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

    щас погоди специалист мма нокаутер придет и все нам расскажет:кто такой сильва и какой из него боец)))

      Ответ пользователю: testosteron Оценка комментария:

      И без вайдмана не обойдётся

        Ответ пользователю: Босс Оценка комментария:

        Да что уж там,и без бородача не обойдётся))

          Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

          Нет, сегодня я расскажу вам про такого замечательного бойца, как Фил Дэвис, а то вы все о нем забыли уже. А он между прочим надрал зад Мачиде, Ногейре и Гусю, а скоро надерет зад какому-нибудь Соннену

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            Ничего замечательного в Филе Девисе не было и нет.Надрал зад?Это странное решение в бою с Мачидой?Или победа над совсем зелёным гусём?Чёрт возьми,он хороший борец,но не более того. Ударка у него откровенно нулевая да и ,вообщем я не думаю что он будем чемпионом,хотя бы пока Джонс правит балом.

              Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

              совсем зеленым гусем? Дэвис и сам тогда был зеленым, да и сейчас выиграл бы его без проблем

                Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

                ну это только в твоих бредовых фантазиях

                  Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

                  Ты же пел, что Мачидка нокатауирует Дэвиса, "эксперт"

                    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

                    Честно сказать про нокаут ничего не скажу ,давно это было.А вот про нокаут Муньоза я говорил и это случилось.Я говорил что Мачида может нокаутировать Девиса или же настучит на решение.Но именно на нокауте я не настаивал.Один чёрт бой выиграли судья.

                    3759 дней назад

Оценка комментария:

пэттис в точку!!!

Оценка комментария:

Хабиб чо прогнал!?

Оценка комментария:

Посмотрим как Петтис будет заканчивать. Он говорит что Силве надо заканчивать и тут же добавляет : "...и то, как он покончил со спортом, — это полный отстой". Это как понимать? Говорит одно, потом тут же сам себе противоречит. Недавно только вчера взлетел на верх и так закудахтал. Так Силва и не хочет так вот заканчивать и собирается вернутся. Какие могут быть претензии. Ты уж советуй одно и не говори вслед что так отстойно заканчивать

Оценка комментария:

Хабиб ищи там, я пока здесь 02 позвоню

Оценка комментария:

вообще Хабиб напоминает молодого Фёдора! Тоже не стандартная техника, молниеносное сокращение дистанции,Агрессивный манер ведения боя. Он будущий чемп!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.