Тренер Дос Сантоса: “Джуниор вернется в мае-июне”

3749 дней назад 20 комментариев

Главный тренер Джуниора Дос Сантоса (16-3) Луис Дореа ответил на вопросы о возвращении своего подопечного в клетку и о наиболее предпочитаемом будущем сопернике.

О возвращении в клетку: “Джуниор брал отпуск, но сейчас уже вернулся к тренировкам. Мы думаем, он будет драться в мае-июне, но точно пока ничего не известно.

О предпочитаемом противнике: “В UFC отличные бойцы, лучшие в мире, но мы бы хотели получить в качестве следующего соперника именно Оверима. Этот бой должен был состояться раньше, но не состоялся.

Но есть и другие хорошие бойцы и, возможно, Джуниор встретится с кем-то еще. Он будет драться с кем угодно, кого бы против него ни поставили”.

О подготовке к возвращению: “Мы планируем побыть немного в США, поискать места для новых тренировок. Когда спортсмен начинает думать, что знает уже все, это начало конца.

Нам нужно осваивать новые техники, поэтому мы планируем потренироваться в США и в других залах Бразилии”.

О выходе на титул: “Сейчас мы не думаем о титуле, нам нужно много работать и выиграть несколько боев. Это займет год или чуть больше, но выход на титул будет напрямую зависеть от наших побед”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лучше бы Брауна с ДДС свели... А Вердум подождал бы чуток ему не привыкать...) А то у Рима вообще шансов маловато...

Оценка комментария:

Конь ляжет

C Барнеттом я бы глянул, интересно было бы

Оценка комментария:

Наконец то скромное интервью..

Оценка комментария:

ну если оверим пройдет мира , то тогда может быть и выйдет на сантоса , но в любом случае сантосу он влетит , так что я бы лучше посмотрел сантос-барнет , у них как раз по одному поражению в последних боях

Оценка комментария:

До Дос Сантоса и его тренера наконец-то дошло, что нужно что-то менять в тренировках, чтобы развиваться... Нужно менять тренировочный лагерь... А логичнее всего на данный момент свести Дос Сантоса с Барнеттом, т.к. у обоих в последних боях поражения. Могут дать, кстати, Миочича, если тот победит Гонзагу.

Оценка комментария:

Ну наконец появился а то я уже скучать начал))) Да кроме Барнета ему пока свободного соперника нормального нет!

Оценка комментария:

Овер ДОС Сантос вот это будет битва

Оценка комментария:

Насколько интереснее была бы статья, если бы название звучало так: - "Дос Сантос со скандалом уволил своего гребаного тренера! Цыган уезжает на Пкухет совершенствовать технику муай-тай, после чего планирует провести сборы с борцами из Дагестана!"

Оценка комментария:

Я слышал что он собирается в ATT к Антонио Сильве и вроде это было уже точно... Не знаю... Но на счет Дагестана я ничего не слышал...

Оценка комментария:

При всём уважении к Барнетту, ДДС его уверенно пройдёт. ДДС - Браун, это было бы очень добротно. Или реванш с Вердумом.

Оценка комментария:

Тогда скорее всего Оверим так как Вердум-Браун выйдит на Кейна! Я бы с удовольствием посмотрел ДДС-Антонио Сильва

Оценка комментария:

Cain на кого ставишь ДДС- Оверим?

Оценка комментария:

В конце этого года под новый год увидим Каин-Цыган 4

Оценка комментария:

Ддс однозначно,оверим уже как бы....всё

Оценка комментария:

Кстати прозвище «Цыган» он получил в начале своих занятий джиу-джитсу, тогда он носил длинные волосы, и кто-то из друзей заметил, что это делает его похожим на одноименного героя одной из бразильских мыльных опер. Прозвище прижилось.

Оценка комментария:

Объективно, конкурентов у Цыгана практически нет (про Кейна умолчим).

И реально доставляющим был бы бой с БигФутом. Это очень опасный ублюдок с сильным ударом, настырный и мощный - в общем, интрига бы присутствовала.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.