Алистер Оверим: “Я считаю, что выступил очень технично”

3735 дней назад 22 комментария

Тяжеловес UFC Алистер Оверим (37-13) прокомментировал заявление президента промоушена Дэйны Уайта, раскритиковавшего его за поединок с Фрэнком Миром (16-9).

“У Дэйны очень искренний характер. Мне нравится эта его черта и нравится знать, какого он обо мне мнения. Он имеет право на собственное мнение, так же, как и все мы.

Считаю ли я его заявление справедливым? Я думаю, что выступил очень технично. Я могу понять Уайта, он промоутер и заинтересован только в зрелищных боях. Для него это важнее всего.

Но я надеюсь, что он понимает, в каком положении я находился. Я дрался в поединке на выбывание и, к тому же, предыдущий бой против Трэвиса Брауна поставил под сомнение мое кардио.

Иногда в жизни все выходит не так, как хотелось бы. Конечно, я бы предпочел просто непрерывно стучать по Миру в течение одной минуты, но я не смог бы держать такой темп на протяжении трех раундов.

Если бы я провел бой так, то это означало бы, что я не усвоил урок, полученный в бою с Трэвисом. Слушайте, я все тот же парень, который хочет отрывать людям головы, однако важно уметь переключаться. Иногда просто нет возможности делать то, что нравится.

Сколь бы сильно мне этого не хотелось, если учесть мой последний бой, то попытка закончить встречу с Миром молниеносным нокаутом была бы для меня шагом назад. Это вполне логично, и я надеюсь, что все, кто смотрел наш поединок, понимали это”, – сказал Оверим.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Интервью такое-же осторожное как и бой, стараясь не задеть работодателя, впрочем всё правильно сказал. А Дане на здоровье бойцов насрать, ему бойню и кровище подавай.

Оценка комментария:

Я знаю, что я это постоянно говорю, но этот урод заслуживает этого ,,дана ГАВНО,,

Оценка комментария:

Овер молодец,все правильно сказал,и сделал

Оценка комментария:

Стал на правильный путь, главное отбросить понты и все будет ок.

Оценка комментария:

выиграл достойно без химиии

Оценка комментария:

мир вообще мешок ударка_0,кардио–0,бжж–0

Оценка комментария:

вполне нормальный бой был. Оверим разгромил Мира, показал хороший гнп, владел инициативой. Действительно Алистер показал, что у него есть геймплан и подошел к бою очень собраным. Который раз удивляешься бестолковой, циничной реакции Даны и американской публики, которые хотят только кровищи/кишкорвани, а-ля Вел-Бигфут 1. Западная публика не ценит так ММА, в отличие от японцев, где даже незрелищные бои в Прайде не были освистаны.

Оценка комментария:

мне бой понравился, все было как надо, все было под контролем. Вообще, как Мир не вырубился , не понимаю, тут скорее заслуга Мира, чем недоработка Оверима. Мир пропускал серъезные удары.

Оценка комментария:

Блин, да под конец боя Овер втыкал удары, не встречая ответа и даже нормальной защиты. Мог хоть в стойке накидать нормально

Оценка комментария:

Мир заслуженный ветеран этого спорта, Оверим просто его пожалел, также как и Кличко Поветкина

Оценка комментария:

Фанаты прошу прощения, но
Поветкин это мешок с говном!!!

Оценка комментария:

все верно сказал!

Оценка комментария:

И ешё раз ,,Дана ГАВНО,,.

Оценка комментария:

Кличко-девка с не бритой прорезью

Оценка комментария:

Дана прав Оверим сиеройдное дермище без них он ещё от Чака летал. Полуживого разтренерованного демативированного Мира и то зассал как девчёнка.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.