Гегард Мусаси: “Мачида просто был лучше меня”

3714 дня назад 16 комментариев

Гегард Мусаси (34-4-2) поделился впечатлениями от вчерашнего поединка с Лиото Мачидой (21-4), который он проиграл единогласным решением судей.

“Думаю, Мачида просто был лучше меня. Я не мог настроиться на свой план. Он все время опережал меня на шаг. Не знаю, что там с очками – может быть, а забрал один раунд или два.

Мне было трудно войти в свой темп. Я не чувствовал свою дистанцию. Мачида мастерски защищался, я просто не мог начать работать как следует.

Может быть, дело в простое, хотя, я так не думаю. Не выбиваться из ритма важно, но я чувствовал себя хорошо, когда выходил на бой, и у меня не было травм”, – сообщил Мусаси.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мужик -побед в новых боях!

Оценка комментария:

Достойно сказал. Редко такое услышишь от бойцов после поражения. Пожалуй в UFC всего пару человек более не менее адекватных и Мусаси в их числе.

Насчет боя кто бы, что не говорил, но Гегард его провел хорошо. Мачида грозный соперник, с которым вести поединок весьма не просто. Тем не менее Мусаси продержался все 5 раундов, доказав, что он может конкурировать с топами среднего дивизиона.

    Ответ пользователю: Николай108 Оценка комментария:

    + Мачида в среднем весе чувствует себя гораздо лучше, чем в лтхв, даже на подъёме сейчас. Ожидал от Гегарда победы, хотя знал, что его сонная манера вести бой... короче, Мачида ему не дал работать. Жду новых боёв. Кстати, я просто в восторге от боя Зубайры!!! Фантастика! Откуда такая техника... класс! Туменов тоже хорош, особенно выделяется его техника рук - "коротко и ясно", гнп крутой, как бразиу выжил в первом раунде, не знаю. 2 прелима с русскими, больше порадовали нежели 2 главных боя ппв.

Оценка комментария:

Федя красавец, никогда трусами не махал перед боем, а эти все перед боем орут что им нет равных а потом....

Оценка комментария:

Вот такие слова всегда достойны уважения.
Мачида его конечно разубедил в собственных силах

Оценка комментария:

интересно чем он разубедил, пятираундовым кроссом в клетке? если вайдман пройдет белфорта вдруг, интересно что он будет делать с мачидой.

    Ответ пользователю: Пётр Бычков Оценка комментария:

    В стойке он его переигрывал весь бой. Даже если говорить о велосипедах, у Мачиды были и более тухлые бои. Здесь превосходство было очевидным.

Оценка комментария:

что бы победить, Мусаси должен был стать Шлеменко, пропуская удары идти вперед и бить самому.

Оценка комментария:

Вот кто достоин быть чемпионом в этом весе!

Оценка комментария:

Мне мачида-чем то паука напомнил,красиво выступил

Оценка комментария:

Даже сам Гегард осознаёт,что Мачида выступил лучше.

    Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

    Да нормально выступил.)) Просто комнатным комментаторам, также как и искушенному "мясом" американскому зрителю подавай фарша. Мне например, нравится когда боец не тупо "махачек",а думающий и непредсказуемый, как тот же Андерсон.

Оценка комментария:

Гегард во втором такую плюху пустил, я думал, у него башка отлетит
Отдыхай и снова в октагон, один из любимых бойцов

Оценка комментария:

Мусаси ответил по-мужски, все четко. Мачида для него очень скользким оказался, все никак не мог подобраться к нему, чтобы нормально начать работать руками. Поскорее бы ему дали нового соперника, чтоб он не простаивался.

Оценка комментария:

Мусаси без отмазок... красавелла... По поводу боя слил чисто, но и Мачида был в отличной форме... Если честно то показалось что в бою было маловато мотиваций... А так достаточно технично Гегарду надо было в рубку затягивать, Мачида слабовато держит удары Шогун доказал....

Оценка комментария:

Мачида очень быстрый стал , конечно , в 83 ... и так был быстр, а сейчас я иногда не успевал следить за ним.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.