Витор Белфорт: “Я готов победить любого соперника”

3718 дней назад 16 комментариев

Витор Белфорт (24-10) прокомментировал вероятность усиления допинг-контроля перед боем с Крисом Уайдманом (11-0) и поделился мыслями об этом поединке.

О тестировании во время подготовки: “Я не думаю, что Уайдман сидит на стероидах, но люди придают слишком большое значение лечению, которое я использую исключительно в медицинских целях.

И если делать все по-честному, то и мой оппонент также должен сдавать анализы крови на проверку на протяжении всего лагеря”.

О выступлении в Лас-Вегасе: “Я уже привык к этому месту и прекрасно себя чувствую, выступая там. Я уверен, что увижу в зале много бразильцев, и это подтолкнет меня к победе”.

О рекорде Уайдмана: “Уайдман выходит после громких побед, но это не беспокоит меня, потому что я тоже одержал несколько убедительных побед за последнее время. Думаю, мы покажем хороший бой”.

О шансах на победу в титульном бою: “Как говорил Карлсон Грейси: “Будь готов к войне и в воздухе, и на земле, и в воде”. Именно так я себя чувствую в последнее время.

Я чувствую, что готов победить любого соперника. И я говорю это не для того, чтобы придать себе уверенности. Я действительно чувствую, что готов”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Твои слова да Богу в уши...или Уайдману!)

Оценка комментария:

Удачи, деклассируй Крыса!

Оценка комментария:

Одно поодному

Оценка комментария:

Витя поедит,100%!

Оценка комментария:

Удачи Витору!!

Оценка комментария:

Присоединяюсь, Белфорту удачи!

Оценка комментария:

Белфорт,на мой взгляд,будет опаснее всего в первых раундах(1-3),дальше,если Вайдман будет пытаться сближать,вместе с этим грозить хуком,то вполне может вытащить бой,хотя бы за счёт того,что Витор выдохнется,всё-таки возраст как никак.Конечно всем понятно,что Крису в стойке в Финомом ловить нечего, победа первого "находится" именно в партере.Вайдман больше,моложе,у него лучше борьба(джиу-джитсу у них примерно на одном уровне),на стороне Вити ударка,скорость и "инстинкт убийцы",как у Барао,например)))ну и опыт,тоже на его стороне.
Вообщем очень интересный бой будет ,я уверен!

    Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

    На счёт начальных раундов согласен... Крису надо с 1-го раунда давить, сразу же стараться перевести в партер, чтобы Витя не особо в удары вкладывался... Удержать его там думаю Крису вполне по силам... И методично сувать локти по принципу Джонса... А вот после 2 или 3 раунда искать счастья в стойке...

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      А Крис зато любитель удары в блок принимать... Начнёт ту же хрень что и в бою с Сакарой моментом улетит...

Оценка комментария:

Удачи! Забери свой пояс.

Оценка комментария:

За Белфорта удачи!!!

Оценка комментария:

а я за вайдмана))
все так ждут што витёк ево сделает..
я и сам етот файт расцениваю как окончательную проверку пендоса..
(хотя для меня он и так полностью легитимный чампион)
но я за вайдмана))

Оценка комментария:

а я за Белфорта, не люблю америкосов.

Оценка комментария:

За Белфорта и за красивый нокаут, желательно в первом раунде.

Оценка комментария:

За КРИСА!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.