Александр Густафссон: “Постараюсь быстро закончить бой с Манувой”

3698 дней назад 3 комментария

Александр Густафссон (15-2) ответил на вопросы о грядущем поединке с Джими Манувой (14-0), о Джоне Джонсе (19-1) и возможном реванше с ним.

О поединке с Манувой: “Сначала было очень тяжело перестать думать о реванше с Джонсом, но когда я узнал о том, что буду драться с Джими, я понял, что должен отнестись к этому бою очень серьезно. Я перестал думать о титуле и сосредоточился на своем ближайшем будущем и следующей задаче.

Манува очень опасен. Думаю, многие недооценивают его. У меня такого нет, я в полной мере осознаю, сколько он может доставить проблем. Он из тех, кто крадется ниже линии радара и выискивает хороший момент, чтобы ударить.

Это очень хороший, опасный боец. Я готов. Я проделал отличную работу и уверен, что на сто процентов готов к этому бою. Он выбросит несколько “бомб”, все это знают. У него очень тяжелые удары руками, ногами и коленями. У него отличная ударная техника”.

О планах на бой с Манувой: “Это будет быстрый финиш, и после боя меня объявят победителем”.

О Джонсе: “Джонс говорил, что теперь он намного скромнее, чем раньше. Может быть, это встреча со мной усмирила его, я не знаю. Думаю, я смог повлиять на его ментальность, но в следующий раз, когда мы встретимся в поединке, я постараюсь не только изменить что-то в нем, но и забрать его пояс.

Он дерется с Тейшейрой, я – с Джими. Посмотрим, как пойдут дела. Я думаю, что он победит Тейшейру. Тейшейра – крутой парень и жесткий боец, но я считаю, что Джонс слишком техничен и обладает куда более разнообразным арсеналом. Он победит решением”.

О возможном реванше с Джонсом: “Я хочу забрать пояс и сфокусирован только на нем. Но отобрать пояс у Джонса было бы идеально”.

Об отсутствии трансляции боя на PPV: “Ну, это немного отстойно. Я узнал об этом всего несколько недель назад и поначалу был шокирован, но бой есть бой”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай Сашка, ждемс реванша.

Оценка комментария:

Да манува не Джонс

Оценка комментария:

Викинг давай, покажи классный бой!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.