Чел Соннен: “Вандерлей настолько глуп, что мне стыдно за него”

3677 дней назад 15 комментариев

Чел Соннен (28-14-1) рассказал об очередном конфликте с Вандерлеем Силвой (35-12-1), который чуть было не сорвал съемку эпизода TUF: Brasil 3.

“Вандерлей настолько глуп, что мне стыдно за него. С его мозгами нужно играть в шашки – там за раз обдумывается только один ход, а в шахматах приходится планировать и просчитывать наперед три-четыре хода.

Он очень глуп. Я не пытаюсь сейчас оскорбить его, просто констатирую факт. Он приходит и говорит мне: “Шоу прекращается, если ты не принесешь извинения за все, что ты наговорил о Бразилии”.

Он повел себя как истинный игрок в шашки – не думая ни о чем. Ему и в голову не приходило, что я мог отказаться. Когда я ответил отказом, все что ему оставалось сделать – это отвалить. Он объявил “шах” сам себе, я этого не делал.

В результате, съемки шоу остановили, хотя работа была уже почти закончена. Им пришлось звонить Дэйне Уайту и продюсерам. Я попросил Вандерлея вернуться, но он вызвал такси, и один из продюсеров поймал его уже в машине и заставил вернуться.

Продюсеры просили меня извиниться, но я ответил, что не могу. Дело не в гордости, просто, я не чувствовал себя виноватым, и это были бы пустые слова. Я думал, что это было весело и мог бы повторить все то же самое сегодня.

Вандерлей спросил, почему я отказываюсь приносить извинения, и я сказал, что то была часть моей работы, что я хотел драться с Андерсоном Силвой и получил тот бой, и что я люблю говорить всякие вещи вроде этих.

Это было весело. Вандерлей был очень зол и выглядел как персонаж какого-нибудь мультфильма, у которого дым идет из ушей”, – рассказал Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

на самом деле шашки вовсе не так просты, паря)

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    В шашки наоборот труднее играть, т.к. возможностей меньше, и думать приходится далекооо вперед.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      поверь голос,в шашках намного меньше ходов и из-за этого они намного проще шахмат,причем некоторые гроссмейстеры смотрят настолько много ходов вперед и в разных вариантах событий,что хватит на десяток партий в шашки

        Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

        а по делу,пендосы после бобби фишера,вообще забыли,что такое шашки или шахматы,простой народ у них реально начинает тупеть и деградировать,впрочем как и у нас..............

          Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

          Нее, в шахматы сложнее играть, особенно блиц и пулю. Я кстати хорошо играю)

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            ты у нас ваще... на все руки мастер)) и жнец, и чтец, и на дуде игрец)))

Оценка комментария:

Да шашки не так просты челл))

Оценка комментария:

может Чел имел ввиду, игру в "Чапаева" :-)

Оценка комментария:

Чел просто играл 1 раз в шашки

Оценка комментария:

Сильва не самый гениальный персонаж - согласен... Но и это - не своя игра...)

Оценка комментария:

Член в своем репертуаре

Оценка комментария:

Чейл адекватен - трюизм. Ещё +1 к уважению. Жаль. что в последнее время он "сдаёт". Видимо ТВ забирает у него бОльшую часть времени.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.