Дэн Хендерсон: “Запрет на ТЗТ не решает проблему допинга”

3662 дня назад 12 комментариев

Ветеран ММА Дэн Хендерсон (29-11) ответил на вопрос журналиста о том, как он относится к запрету атлетических комиссий на использование ТЗТ бойцами.

“На мой взгляд, запрет на ТЗТ не решает всех проблем, связанных с допингом. Думаю, если бы атлетические комиссии действительно хотели избавиться от этих проблем, то увеличили бы количество допинг-тестов и не предупреждали бы о них заранее.

Они бы заявлялись к бойцам домой в произвольное время и заставляли бы их сдавать кровь и мочу. На данный момент я просто планирую провести реванш с Маурисио, а об изменениях в правилах буду думать потом. Сейчас нет необходимости что-то решать.

Я уверен, что уровень тестостерона в моем организме был слишком низким на протяжении нескольких лет, прежде чем я согласился на использование ТЗТ. Очень жаль, что в сегодняшних условиях я не могу пользоваться тем, что врач указал в рецепте”, – сказал Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Адекватные слова, атлетическая комиссия такое чувство что вообще отупела...все дэн верно сказал просто им нужно деньги которые им вкладывают для борьбы с допингом оправдать, но кормушку не прикрывать.............

Оценка комментария:

Накаченые тестостероном нашего Федора побили на пару с Гомодрилой Антошкой... Тзт-шники гребаные

Оценка комментария:

Я считаю,что правильно..нечего принимать все эти препараты!я конечно не врач,но нужно быть честным по отношению к чистым бойца!

Оценка комментария:

Видимо пора дедушке завершать карьеру.Без ТЗТ прежний уровень не потянет(43 года как-никак).

Оценка комментария:

А я за допинг. Я хочу сумашедшие бои и мускулистых бойцов!!! Посмотрите на Витю и раннего Оверима, загляденье. А теперь какие бои Овер показывает.

Оценка комментария:

запретили - хорошо. самое паршивое в том, что заппрет ввели имеено под сладенького. Если бы с ним дрался не Витя - никакого запрета бы небыло.. до поры до времени

Оценка комментария:

Да, как выгдядит дед без тзт мы все видели в бою с Шилдсом. Так что соглашусь с Юрием79.

Оценка комментария:

Хочу смотреть как дерутся люди, а не фарма...)

Оценка комментария:

Тогда готовьтесь что 30-40% боёв после запрета тестика будут унылое гавно

Оценка комментария:

блин лучшеб вообще разрешили анаболики = здоровье и долголетие бойцов + зрелищность.........увы лав. правит миром и их это ниепет =(

Оценка комментария:

*лавэ

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.