Дон Хен Ким: "Я без проблем выйду против Джони Хендрикса" | Новости Bloodandsweat

clock 12 лет назад comment 5 комментариев

Триумфатор вчерашнего турнира UFC Fight Night 37 Дон Хен Ким (19-2-1) рассказал о поединке с Джоном Хэтэйуэйем (17-2), об изменениях в своем стиле ведения боя и дальнейшем развитии карьеры.

Об изменениях в стиле: «Я вел серию из нескольких побед, но мне никто не предлагал титульный бой, поэтому я решил изменить свой стиль ведения боя и драться более агрессивно. Надеюсь, у меня получится выступать так же дальше, и тогда однажды меня заметят и дадут шанс подраться за титул».

О поединке с Хэтэуэйем: «Хэтэуэй удивил меня своими борцовскими навыками. Думаю, он очень хороший боец и соперник, но давно не дрался и, возможно, поэтому был не так быстр, как обычно. Выходя на этот бой, я планировал сосредоточиться на ударном компоненте».

О дальнейшем развитии карьеры: «Неважно, кто станет моим следующим соперником. Ничего не изменится. Корейцы жесткие бойцы. Я буду прессовать любого несмотря ни на что, и не боюсь проиграть.

Я действительно не парюсь по поводу следующего оппонента. Когда дело доходит до борьбы и грэпплинга, в этом деле я один из лучших. Я без проблем выйду против Джони Хендрикса.

Если говорить о борьбе, то не думаю, что кто-то может повалить меня на настил. И уверяю вас, если я нанесу кому-то удар, то он наверняка окажется в нокауте».

 

  1. Null

    молодец! отлично дралсо!
    я очень болел за него и рад што он так круто победил!
    дальнейших успехов корея!))

  2. Босс

    Впервые рассмотрел парня, хотя видел прошлый бой, но чёт тогда он не запомнился. Бьёт просто на убой, очень зрелищный боец

Вы должны , чтобы оставить комментарий.