Лечащий врач Белфорта: “Витору потребуется 90 дней для адаптации к новым условиям”

3702 дня назад 8 комментариев

Экс-претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Витор Белфорт (24-10) опубликовал на странице в Инстаграм заявление от своего лечащего врача, имя которого предпочел не разглашать.

“Хочу поделиться с вами официальным заявлением своего лечащего врача: “ТЗТ Витора Белфорта была предписана ему врачами с целью улучшения состояния здоровья.

Такой метод лечения широко доступен и может быть назначен любому пациенту, который выберет более здоровый образ жизни вопреки естественному процессу старения.

Любое повышение его производительности в бою не является следствием приема лекарств, это результат неколебимой спортивной дисциплины и преданности тренировочному режиму, безупречного питания и отдыха.

Из любви к этому спорту и своим фанатам, мой пациент принял решение прервать свое лечение ТЗТ. Потребуется около 90 дней для того, чтобы адаптировать лечение и диету Витора к его необычайно тяжелому режиму тренировок.

Именно этот режим сделал Витора одним из лучших бойцов в истории UFC и самых преданных своему делу спортсменов, с которыми я когда-либо имел честь работать”, – написал Белфорт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Неинтересен уже.

Оценка комментария:

врач как будто предсмертную записку написал

Оценка комментария:

Читая эти статьи возникает ощущение,что Белфорт какой-то полу инвалид в плане здоровья ,а химия делает из него сверхчеловека.

Оценка комментария:

Если он до этого успевал по срокам, а сейчас нет, то это говорит о том, что польза от ТЗТ все таки есть ))

Оценка комментария:

Все равно за Бэлфорта.

Оценка комментария:

ну будетм надеяться, что Витор вернется. надо и мне наконец прохимичиться, а то старый уже стал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.