Джони Хендрикс: "Я повредил локоть за полторы недели до титульного боя" | Новости Bloodandsweat

clock 12 лет назад comment 24 комментария

Чемпион UFC в полусреднем весе Джони Хендрикс (16-2) сообщил о том, что вышел на бой за вакантный титул против Робби Лолера (22-10), будучи травмированным.

«Я повредил локоть. Это произошло на тренировке за полторы недели до боя с Лолером, и травма снова дала о себе знать в первом раунде.

Мы думали о том, чтобы сняться с поединка, но титул значит для меня гораздо больше, чем все остальное.

Всякий раз, когда я пытался ударить боковым, мою руку заклинивало в суставе. Не знаю, что именно было не так, мне нужно пройти осмотр», — сказал Хендрикс.

По словам новоиспеченного чемпиона, он надеется вернуться в октагон в сентябре-октябре этого года.

  1. Egor S.

    Дадада)))

    Плохому танцору известно что мешает. Расскажи эту историю бабке в кедах.

    На тебе чужой пояс, паяц!

  2. Правдоголос

    Кондита Хендрикс не прикончил потому, что у него рука покоцалась. GSP — тейп был плохой. Лолера — локоть повредил. Ох, не везёт ему. Такая потрясающая техника, но все время что-нибудь, да мешает (сарказм).

  3. Maxoot

    Бородатая женщина все еще ноет, несмотря на пояс? Удивительно
    Жаль, в UFC нет женского дивизиона велтеров, и Джонни приходится драться с мужчинами

  4. нейтралитет

    Вот он дастал вообще ни какого уважения к нему..Пояс у него не надолго помолчал бы и радовался…

  5. нейтралитет

    Вот чем мне и нравился Лолер ни каких кучу интервью ни каких оправданий просто вышел и показал красивый бой превратив фэйс соперника в щи.

    • Правдоголос

      У Лолера в интревью на англ. языке вообще всегда только пара строчек, мол, «да, я готовлюсь, пока не знаю, как пройдет бой, посмотрим». Наверно, поэтому их редко на рус. язык переводят.

  6. Joshua

    Опять бражиу стайл от бороды, вечные отмазки, недолго ему царствовать.
    Никогда ему не быть лучше ЖСП в этом спорте. Через годик о бородаче уже никто и не вспомнит, имхо..

      • JJ-Guy

        Через 4 месяца,после тяжелейшего боя с Кондитом,бой с Диасом.
        Также 4 месяца между боями с Косчеком и Хьюзом,и 4 месяца между второым боем с Серой и Фитчем.
        И это с учётом того,что GSP уже был в статусе чемпиона.некоторое время.
        И да,нокаутер,посмотри ка на Хедрикса,кажется его,э…как ты там говорил? покусала стая,пролетающих мимо пчёл?)))

        • Нокаутер

          о, а ты что считаешь ЖСП лысым чмом чтоли?)
          Хендрикса покусала стая пчёл, только пчелы эти были огромные, с большущим жалом, с которым ЖСП никогда не встречался.
          А ЖСП даже маленький комарик Шилдс покусал так, что тот распух не меньше.

          • JJ-Guy

            Нет,я просто уже понял,какова твоя сущность и ответ не заставлял долго ждать.Ты ,будем там говорить,»недолюбливаешь» GSP и Силву,давая подтверждение этому, в своих коментах.А так как речь идёт об полусреднем весе,то сразу понятно какого ты имел ввиду.
            У GSP кожа подвержена синякам и различным повреждениям,а вообще да,в последних боях он очень много пропускал.Я кстати заметил,что до попадания Кондита в третьем раунде,GSP был таким,каким мы его все знаем,а после того удара ногой он стал как будто сам не свой,и это наблюдалось,с моей точи зрения,вплоть до последнего его боя.

  7. cain

    Ты видел скорость у вудли какая нокаутер,а мощь ударов у него гораздо сильнее хендрикса,джони Карлоса так сломать не смог

    • Нокаутер

      у лоулера удары сильнее чем у ломбарда и вудли, к тому же их на 3 только раунда хватает

  8. cain

    Ну ломбард под вопросом!!!а вудли вообще монстр,он сожрет хендрикса,вот увидишь!

    • Нокаутер

      Он может выиграть я не спорю, 40% я ему дам, только нокаутировать Хендрикса он не сможет с вероятностью 90%. Пересмотри его бои с Шилдсом и Маркуордтом, а Хендрикс держит удары намного лучше

  9. cain

    Да маркуордт выстегнул вудли четко,тут не поспоришь!!но заметь у вудли не было той мощи,и той скорости,как например в бою с кошчеком,или кондитом

Вы должны , чтобы оставить комментарий.