Робби Лолер: “Я хотел завершить бой досрочно”

3691 день назад 12 комментариев

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Робби Лолер (22-10) рассказал о титульном поединке с Джони Хендриксом (16-2).

“Я не беспокоился о его тейкдаунах или ударах. Я смотрел, что он делает, и искал моменты, где смогу проявить себя. Я борюсь с детства, хотя, конечно, я не борец такого уровня, как Хендрикс, но работаю с борцами достаточно серьезного калибра, поэтому уверен в своих навыках.

Когда оставляешь решение на совесть судей, то случается всякое. Сегодня они решили, что я сделал недостаточно для победы. Но я не могу поверить, что проиграл раунд со счетом 8-10. Это был хороший бой… Это был его вечер.

Что делать, вернусь к работе, постараюсь бить больше. Мне кажется, я провел хорошую схватку, защитился от тейкдаунов. Он навязал мне адский бой, был в форме и победил.

Джеб работал, но я хотел завершить бой досрочно, и мне не удалось сделать это. Я не стал добивать его во втором и третьем раунде, так как у Джони сильный удар, и я не хотел поймать навстречу. Сейчас просто рассуждать, что стоило делать. Возможно, я должен был давить больше”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

правильно сказал. только уважение роллеру

Оценка комментария:

какая все-таки должна быть крепкая голова, чтоб после пропущенных ударов Бороды ржать.

Оценка комментария:

ты красавец!!борадач бесит со своей мерзкой улыбкой!!!!

Оценка комментария:

в первых 2-ух раундах робби в удары не вкладывался вообще. просто ручки бросал. ждал когда борода устанет? дождался блин.

Оценка комментария:

конечно, стоило его рубануть! упустил такой шанс! хотя решение было за Робби, если он не пропустил в конце раунда 5 и потом проход в ноги. Концовка была за Хендриксом, сумел он вырвать победу на последних секундах.

Оценка комментария:

Мне хотелось бы в чемпионах видеть бойца, доминирующего в боях, а не оставляющего кучу вопросов... Но в велтерах теперь года на три можно забыть о таких чемпионах... Будет как в полутяжах-пояс их рук в руки гулять (как в период безцарствия между Лидделом и Джонсом)... Не хочется мне на этих чемпионов однодневок смотреть и потом, куда не зайди, однотипные интервью о том, какие они невъ****но оху***ые бойцы и как долго пояса держать будут... А на деле пояс гуляет по рукам чуть ли ни каждые выходные...

    Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

    Эпоха безвластия как раз таки офигенный период, на самом деле.

Оценка комментария:

Лолер просто неубиваемый зверь. Борода потехничнее смотрелся, пока не поймал, но Робби был реально страшен весь бой

Оценка комментария:

Жаль Амагов ушел. Думаю, он бы добавил интриги в этом весе.

Оценка комментария:

судьи правильно посчитали, а ты видно опять бой задницей смотрел

Оценка комментария:

1.2и 5 за бородой-3и4 Лолер -очень близкий бой

Оценка комментария:

Надо было кончать...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.